Билет на автобус: Киев -Буковель - Киев - Ястреб-Тур
Билет на автобус: Киев -Буковель - Киев
Киев - Житомир - Коломия - Яремче - Буковель

Автобус из Киева в Карпаты... Киев - Буковель - Киев

КиевЖитомирРовноДубноКРЕМЕНЕЦТЕРНОПОЛЬКоломияЯРЕМЧЕМИКУЛИЧИНТАТАРОВБУКОВЕЛЬКиев

Почему стоит ехать автобусом?

Удобно, надежно и гарантировано, а еще, немаловажно недорогой вариант для путешествий. Наш рейс в Киев Буковель следует на прямую и в процессе поездки Вам не придется искать дополнительные пересадки, что экономит Ваши средства и время. Вечерний переезд тоже имеет свои плюсы, уже утром Вас встречают красоты Карпат.

Трансфер туристам предлагаются в соответствии с требованиями к пассажирским перевозкам по Украине,   согласованные   лицензии и страховки на путешествующих. Все услуги поездки стараемся выполнять исключительно в соблюдении с требованиями: комфортный переезд, надёжный автотранспорт, минимальное время в дороге, гарантированный выезд.

Пассажирские перевозки из Киева в Буковель прямой автобусный рейс.

Предлагаем прямой автобус по маршруту:

Киев - Житомир - Новоград-Волынский - Ровно - Дубно - Кременец - Тернополь -  - Теребовля Чортков - Городенка - Коломыя - Делятин - Яремче - Микуличин - Татаров - Буковель.

Описание Маршрута: КИЕВ - БУКОВЕЛЬ

І) РЕЙС: КИЕВ - БУКОВЕЛЬ

МАРШРУТ АВТОБУСА ИЗ КИЕВА в БУковель:

город /адрес /примечание

время

1

Киев / пр-т Победы, 134 / автосалон Инфинити

19.00

2

Житомир/ пр-т Независимости, 95/ АЗС БРСМ

21.00

3

Новоград-Волынский / ул Шевченко, 45 / рынок цветы

22.30

4

Ровно / ул Киевская, 110 / Зоопарк

23.45

5

Дубно / ул Замковая, 21 / ТРЦ Рикос

0.30

6

Кременец / ул Дубенская, 138 / АВ Кременец

1.00

7

Тернополь / ул 15 апреля 1А / АЗС ОККО

2.15

8

Теребовля / ул Князя Василька, 121 / АЗС ОККО

2.55

9

Чортков / ул Копычинская, 126А / АЗС УКРНАФТА

3.35

10

Городенка / ул Высочана, 7А / АЗС ОККО

https://goo.gl/maps/Yfy3VGXRoQ3mSaSe7

4.20

11

Коломыя / ул Карпатская / Остановка  (напротив церкви Благовещения Пречистой Девы Марии)

https://goo.gl/maps/gh6nnvmpq9HptfRd8

5.10

12

Делятин / ул. 16 Июля, 137/ центр Делятина

5.45

13

Яремче / ул. Свободы 234 / автовокзал

6.00

14

Микуличин / ул. Грушевского 68Б / Гуцульская пивоварня

6.20

15

Татаров / ул Независимости 20 / поворот на Ворохту

6.40

16

Буковель / 1‑й паркинг

7.00

 

 

Какая дата выезда автобусов?

Даты выездов автобусов из Киева в Карпаты и обратно:

2022

Даты выездов за маршрутом: КИЕВ - БУКОВЕЛЬ

Даты выездов за маршрутом: КИЕВ - БУКОВЕЛЬ в следующие даты:

Подобрать дату выезда за таблицей:

Месяц

Даты выезда по календарю

май

27.05.2022 (пятница)

июнь

03.06.2022 (пятница),

10.06.2022, 17.06.2022, 24.06.2022

июль

01.07.2022 (пятница),

08.07.2022, 15.07.2022, 22.07.2022, 29.07.2022

август

05.08.2022 (пятница),

12.08.2022, 19.08.2022, 26.08.2022

Подобрать дату выезда из Буковеля на Киев:

Месяц

Даты выезда по календарю

май

29.05.2022 (воскресенье)

июнь

05.06.2022 (воскресенье),

12.06.2022, 19.06.2022, 26.06.2022

июль

03.07.2022 (воскресенье),

10.07.2022, 17.07.2022, 24.07.2022, 31.07.2022

август

07.08.2022 (воскресенье),

14.08.2022, 21.08.2022, 28.08.2022

Цена проезда за маршрутом

Цена билета с вашего города:

 

Город - город

Стоимость проезда,грн

1

Киев Ровно

500

2

Киев  Дубно

600

3

Киев  Кременец

650

4

Киев  Тернополь

700

5

Киев  Теребовля

750

6

Киев  Чортков

800

7

Киев  Городенка

850

8

Киев  Коломыя

900

9

Киев  Делятин

900

10

Киев  Яремче

900

11

Киев  Микуличин

900

12

Киев  Татаров

900

13

Киев  Буковель

950

14

Житомир  Ровно

500

15

Житомир  Дубно

600

16

Житомир  Кременец

650

17

Житомир  Тернополь

650

18

Житомир  Теребовля

700

19

Житомир  Чортков

750

20

Житомир  Городенка

800

21

Житомир  Коломыя

850

22

Житомир  Делятин

850

23

Житомир  Яремче

850

24

Житомир  Микуличин

850

25

Житомир  Татаров

850

26

Житомир  Буковель

900

27

Новоград-Волынский  Тернополь

500

28

Новоград-Волынский  Теребовля

650

29

Новоград-Волынский  Чортков

700

30

Новоград-Волынский  Городенка

700

31

Новоград-Волынский  Коломыя

700

32

Новоград-Волынский  Делятин

700

33

Новоград-Волынский  Яремче

700

34

Новоград-Волынский  Микуличин

750

35

Новоград-Волынский  Татаров

800

36

Новоград-Волынский  Буковель

850

37

Ровно  Тернополь

500

38

Ровно  Теребовля

650

39

Ровно  Чортков

700

40

Ровно  Городенка

700

41

Ровно  Коломыя

700

42

Ровно  Делятин

700

43

Ровно  Яремче

700

44

Ровно  Микуличин

750

45

Ровно  Татаров

800

46

Ровно  Буковель

850

47

Дубно  Тернополь

500

48

Дубно    Теребовля

650

49

Дубно    Чортков

700

50

Дубно    Городенка

700

51

Дубно    Коломыя

700

52

Дубно    Делятин

700

53

Дубно    Яремче

700

54

Дубно    Микуличин

750

55

Дубно    Татаров

800

56

Дубно    Буковель

850

57

Кременец    Теребовля

500

58

Кременец    Чортков

650

59

Кременец    Городенка

700

60

Кременец    Коломыя

700

61

Кременец   Делятин

700

62

Кременец   Яремче

700

63

Кременец  Микуличин

700

64

Кременец  Татаров

750

65

Кременец  Буковель

800

66

Тернополь  Коломыя

600

67

Тернополь   Делятин

600

68

Тернополь    Яремче

600

69

Тернополь    Микуличин

600

70

Тернополь    Татаров

600

71

Тернополь    Буковель

600

72

Теребовля    Коломыя

600

73

Теребовля    Делятин

600

74

Теребовля    Яремче

600

75

Теребовля    Микуличин

600

76

Теребовля    Татаров

600

77

Теребовля    Буковель

600

 

Дополнительная информация по выездам:

01

Как забронировать место в Автобусе? Как купить Билет?

Бронирование проводится по телефонам офиса: 0673838389, 0932525495,0507840488. Наберите номер и укажите по телефону: фамилия и номер телефона пассажира, дата выезда и направление! Если у Вас есть вайбер вы можете написать на указанные телефоны полностью: ФИО пассажира, чтобы верно выписать билет! А также, телефон для связи с пассажиром, и дата +маршрут!

Терминалы самообслуживания

Проводите оплату по нашим реквизитам оплата после полного оформления заказа туристической услуги. При оплате указывать: туристическая услуга, дог.№, ФИО. Предварительно просим ознакомиться с Договором-оферта. Обязательно сохраните чек или фото с экрана после оплаты! 

Наличными в офисе

В удобное время с 10:00 до 19:00 можете приехать к нам в офис. 
Заключить договор и оплатить наличными.

Касса банка

Оплата за нашими реквизитами, согласно договору оказания туристических услуг и счет-фактуры. Проводится в любом ближайшем отделении в кассе банка и в удобное для Вас время: Реквизиты нашего банка:  Банк ПАТ "ПУМБ" г. Киев, ЄДРПОУ (код) 38716219, р/сч  UA303348510000000002600918397, МФО банка 334851
 
Важно! При оплате указывать №счета, договор №, ФИО, тур услуга. Обязательно сохраните чек или квитанцию до полного отправления в поездку.

Стоимость билета по направлению автобусов, вы можете самостоятельно определить сумму.

 

Город - город

Стоимость проезда,грн

1

Киев Ровно

500

2

Киев  Дубно

600

3

Киев  Кременец

650

4

Киев  Тернополь

700

5

Киев  Теребовля

750

6

Киев  Чортков

800

7

Киев  Городенка

850

8

Киев  Коломыя

900

9

Киев  Делятин

900

10

Киев  Яремче

900

11

Киев  Микуличин

900

12

Киев  Татаров

900

13

Киев  Буковель

950

14

Житомир  Ровно

500

15

Житомир  Дубно

600

16

Житомир  Кременец

650

17

Житомир  Тернополь

650

18

Житомир  Теребовля

700

19

Житомир  Чортков

750

20

Житомир  Городенка

800

21

Житомир  Коломыя

850

22

Житомир  Делятин

850

23

Житомир  Яремче

850

24

Житомир  Микуличин

850

25

Житомир  Татаров

850

26

Житомир  Буковель

900

27

Новоград-Волынский  Тернополь

500

28

Новоград-Волынский  Теребовля

650

29

Новоград-Волынский  Чортков

700

30

Новоград-Волынский  Городенка

700

31

Новоград-Волынский  Коломыя

700

32

Новоград-Волынский  Делятин

700

33

Новоград-Волынский  Яремче

700

34

Новоград-Волынский  Микуличин

750

35

Новоград-Волынский  Татаров

800

36

Новоград-Волынский  Буковель

850

37

Ровно  Тернополь

500

38

Ровно  Теребовля

650

39

Ровно  Чортков

700

40

Ровно  Городенка

700

41

Ровно  Коломыя

700

42

Ровно  Делятин

700

43

Ровно  Яремче

700

44

Ровно  Микуличин

750

45

Ровно  Татаров

800

46

Ровно  Буковель

850

47

Дубно  Тернополь

500

48

Дубно    Теребовля

650

49

Дубно    Чортков

700

50

Дубно    Городенка

700

51

Дубно    Коломыя

700

52

Дубно    Делятин

700

53

Дубно    Яремче

700

54

Дубно    Микуличин

750

55

Дубно    Татаров

800

56

Дубно    Буковель

850

57

Кременец    Теребовля

500

58

Кременец    Чортков

650

59

Кременец    Городенка

700

60

Кременец    Коломыя

700

61

Кременец   Делятин

700

62

Кременец   Яремче

700

63

Кременец  Микуличин

700

64

Кременец  Татаров

750

65

Кременец  Буковель

800

66

Тернополь  Коломыя

600

67

Тернополь   Делятин

600

68

Тернополь    Яремче

600

69

Тернополь    Микуличин

600

70

Тернополь    Татаров

600

71

Тернополь    Буковель

600

72

Теребовля    Коломыя

600

73

Теребовля    Делятин

600

74

Теребовля    Яремче

600

75

Теребовля    Микуличин

600

76

Теребовля    Татаров

600

77

Теребовля    Буковель

600

 

Направления автобуса из Киева в Буковель:

Новинки сайту:

Наши странички в соцсетях:

Лето 2021Море - пляжТур - ЭкскурсияОтдых - базыпутевка -санаторийЯстреб-тур

Автобусные перевозки пассажиров из Киева

Автобус Киев - Буковель - Киев: купить билет онлайн - 5.0 out of 5 based on 1 review

Рейтинг: 5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 
Последнее изменение: 23 May 2022.

Предлагаем забронировать поездку, экскурсию, тур услугу на нужную Вам дату.

Онлайн резервирование и покупка отдыха - легко!

В Карпаты

- это одно из самых посещаемых туристами направления в Украине, которое чарует своей красотой в любое время года, в любое время суток. Побывав однажды, каждый человек стремится приехать в Карпаты снова и снова.

Величавые горы густо покрытые деревьями, многочисленные водопады и горные речки, вкуснейшая украинская еда, лечебные и горнолыжные санатории и курорты, большое количество замков и крепостей, а также их развалин, крафтовое пиво и вино, огромные чаны купель и термальные источники. А также колорит всего края, его аутентичность искусят самого привередливого путешественника. Отправляясь в путешествие в компании друзей, семьи, сотрудников или партнеров, вы получите приятные воспоминания и новые впечатления, о которых сможете вспоминать просматривая фотографии в социальных сетях или в своих фотоальбомах. Поездка в Карпаты подходит для туристов от мала до велика, не в зависимости от ваших вкусов, хобби и увлечений.

Особенную красоту дарят гостям Карпаты зимой. Так как горнолыжный Буковель полностью готов принять людей которые любят и знают толк в горнолыжных видах спорта. Умеют кататься на лыжах или досках, наслаждаются лыжным спортом, спуском, слаломом. Любят зиму, быстрые спуски и подъемники, снег, свежий горный воздух.

Хотите быть в курсе? Подпишитесь

Подпишись на наши новинки.

Безопасный и комфортный отдых, туры, экскурсии в Украине по доступным ценам!

Туроператор Ястреб-тур, г. Киев

 

Туроператор «ЯСТРЕБ - ТУР», один из актуальнейших по Украине, специализируется на организации и проведении отдыха, путешествий и корпоративных мероприятий по Украине и  за рубежом, в любое время года. Наша турфирма ведет свою деятельность более 5 лет на рынке туризма  и занимает одну из лидирующих позиций.

 

Уважаемые туристы, именно  для Вас, мы формируем авторские комплексы туристических услуг (туристический продукт) на любой вкус.

 

Благодаря нашей команде профессионалов, мы с радостью разработаем тур пакет  для индивидуального путешествия Вашей группы, компании, в соответствии с Вашими пожеланиями и критериями.

 

Создавая  и организовывая популярные автобусные и пешеходные экскурсии, маршруты, горнолыжный отдых, пешие походы в горы, отдых  на берегу Черного моря, мы уделяем внимание каждому клиенту, прорабатывая все нюансы. Разрабатываем новинки, регулярно исследуем рынок новых туристических услуг и предложений, внедряя в свой продукт последние тенденции  в сфере туризма.

 

Наши основные направления в туризме имеют широкий диапазон, включая в себя: автобусные путешествия по Украине, экскурсионные программы по Киеву и Киевской области, экскурсии для детей и взрослых, отдых в детских лагерях, отдых выходного дня, комплексное корпоративное обслуживание  индивидуальных групп, профкомов и организованных групп, горнолыжный и праздничный отдых в Украине, семейный отдых у моря или водоемов Украины, бронирование отелей, страхование туристов, аренда автотранспорта любых размеров, помощь в оформлении паспортов, путевки в другие страны (подбираем, советуем, рекомендуем).