АВТОБУС КИЕВ БУКОВЕЛЬ КИЕВ: 2021-2022 купити квиток онлайн - Ястреб-Тур
АВТОБУС КИЕВ БУКОВЕЛЬ КИЕВ: 2021-2022 купити квиток онлайн
Купить. Забронировать билет. Киев - Житомир - Новоград-Волынский - Кременец - Тернополь - Ивано-Франковск - Надворная - Яремче Микуличин - Татаров - Буковель - Киев

Автобус из Киева в Карпаты... Киев - Буковель - Киев

Пассажирские перевозки из Киева в Ивано-Франковскую область до Буковеля.

Предлагаем прямой автобус по маршруту:

Киев - Житомир - Ровно - Тернополь - Кременец - Ивано-Франковск - Монастыриска - Надворная - Яремче - Микуличин - Татаров - Буковель.

Почему стоит ехать автобусом? Удобно, надежно и гарантировано, а еще, немаловажно недорогой вариант для путешествий.

Предлагаем рассмотреть наше предложение для путешествия из Киева в Буковель. Автобус следует на прямую и в процессе поездки Вам не придется искать дополнительные пересадки, что экономит Ваши средства и время. Вечерний переезд тоже имеет свои плюсы, уже утром Вас встречают красоты Карпат и спуски Буковеля.

Трансфер туристам предлагаются в соответствии с требованиями к пассажирским перевозкам по Украине,   согласованные   лицензии и страховки на путешествующих. Все услуги поездки стараемся выполнять исключительно в соблюдении с требованиями: комфортный переезд, надёжный автотранспорт, минимальное время в дороге, гарантированный выезд.

КиевЖитомирНОВОГРАД-ВОЛЫНСКИЙ КРЕМЕНЕЦТЕРНОПОЛЬИВАНО-ФРАНКОВСКНАДВОРНАЯЯРЕМЧЕМИКУЛИЧИНТАТАРОВБУКОВЕЛЬКиев

Описание маршрута и покупки мест в автобусе

Расписание маршрута, где можно на пути подсесть, стоимость места в автобусе и прочее...

РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ Киев - Буковель:

01

ПОПУЛЯРНЫЕ МАРШРУТЫ АВТОБУСОВ ИЗ КИЕВА:

Киев - Житомир - Новоград-Волынский - Кременец - Тернополь - Монастыриска - Ивано-Франковск - Надворная - Яремче Микуличин - Татаров - Буковель - Киев

АВТОБУСНЫЙ РЕЙС ЗА МАРШРУТОМ КИЕВ-БУКОВЕЛЬ:

І) РЕЙС: КИЕВ - БУКОВЕЛЬ

МАРШРУТ СЛЕДОВАНИЯ АВТОБУСА ИЗ КИЕВА в БУковель:

Киев - Житомир - Новоград-Волынский - Ровно - Дубно -  Кременец - Тернополь - Монастыриска (Монастириська) - Ивано-Франковск - Надворная - Яремче - Микуличин - Татаров -  Буковель

График выезда автобуса рейс: Киев – Буковель

 

 

Город отправления

Место посадки

Время отправления

Киев

метро Житомирская, проспект Победы, 134,у автосалона Инфинити

19:00

Житомир

проспект Независимости, 95 АЗС БРСМ (напротив автовокзала)

21:00

Новоград-Волынский

Ул. Шевченко 50 Цветочный рынок (напротив автовокзала)

22:30

Ровно  Ул. Киевская 110, Зоопарк  23:45
Дубно Ул. Замкова 21, Рыкос  00:30

Кременец

Ул. Дубенская, 138, автовокзал

01:00

Тернополь

Ул. 15 Апреля (квітня),1А, АЗС ОККО

02:15

Монастыриска Ул. Тараса Шевченка 9А, АЗС ОККО 03:45

Ивано-Франковск

Ул. Независимости, 95, автобусная остановка кинотеатр Космос

04:45

Надворная

Ул. Шевченка, 21 автомагазин

05:30

Яремче

Ул. Свободы, 234, автовокзал

06:00

Микуличин

Ул. Грушевского, 68Б, Гуцульская Пивоварня

06:20

Татаров

Ул. Независимости, 20, Загадка Карпат

06:40

Буковель

1й паркинг

07:00

Даты выездов автобусов из Киева в Карпаты и обратно:

02

Даты выездов за графиком рейса КИЕВ - БУКОВЕЛЬ:

Из Киева: Четверг, пятница, воскресенье. Из Буковеля: Четверг, Воскресенье

Стоимость проезда

03

Цена билета на море. Транспорт автобус.

Стоимость билета на маршруты:
 
Билет на автобус для маршрута
Киев –Буковель 
Буковель - Киев:
Взрослым
Дети до 12 лет
Киев - Кременец
450
400
Киев - Тернополь
450
400
Киев – Ивано-Франковск
550
500
Киев - Надворная
550
480
Киев - Яремче
600
550
Киев - Микуличин
600
550
Киев - Татаров
620
550
Киев Буковель
700
650
Житомир - Тернополь
450
400
Житомир - Ивано-Франковск
550
500
Житомир - Надворная
550
480
Житомир - Яремче
600
550
Житомир - Микуличин
600
550
Житомир - Татаров
620
550
Житомир - Буковель
700
650
Новоград-Волынский - Ивано-Франковск
400
350
Новоград-Волынский – Надворная
500
450
Новоград-Волынский – Яремче
600
550
Новоград-Волынский- Микуличин
600
550
Новоград-Волынский - Татаров
600
550
Новоград-Волынский - Буковель
700
650

 

 

 

Дополнительная информация по выездам:

04

Как забронировать место в Автобусе? Как купить Билет?

Если у Вас есть вайбер вы можете написать ЗАКАЗ полностью ФИО пассажира, чтобы верно выписать билет! А также, телефон для связи с пассажиром, и дата+маршрут!

Терминалы самообслуживания

Проводите оплату по нашим реквизитам оплата после полного оформления заказа туристической услуги. При оплате указывать: туристическая услуга, дог.№, ФИО. Предварительно просим ознакомиться с Договором-оферта. Обязательно сохраните чек или фото с экрана после оплаты! 

Наличными в офисе

В удобное время с 10:00 до 19:00 можете приехать к нам в офис. 
Заключить договор и оплатить наличными.

Касса банка

Оплата за нашими реквизитами, согласно договору оказания туристических услуг и счет-фактуры. Проводится в любом ближайшем отделении в кассе банка и в удобное для Вас время: Реквизиты нашего банка:  Банк ПАТ "ПУМБ" г. Киев, ЄДРПОУ (код) 38716219, р/сч  UA303348510000000002600918397, МФО банка 334851
 
Важно! При оплате указывать №счета, договор №, ФИО, тур услуга. Обязательно сохраните чек или квитанцию до полного отправления в поездку.

Направления автобуса из Киева в Буковель:

Новинки сайту:

Наши странички в соцсетях:

Зимние предложения к путешествию

Горнолыжные туры

Горнолыжный курорт Буковель

Просмотров:11159

Курорт Буковель

Горнолыжный курорт Буковель — одна из визитных карточек Карпат! Его справедливо считают самым современным и красивым горнолыжным курортом Украины. С появлением этого горнолыжного курорта в Карпаты потянулись тысячи туристов. Заглянем на...

Подробнее

Тарифы на катание 2021-2022: Горнолыжный…

Просмотров:19729

Тарифы на катание. Тарифы на скипассы

Тарифы на пользование услугами в Буковеле отличаются разнообразием предложений Абонементы принадлежат покупателю и только он имеет право ими пользоваться. Манипуляция с передачей абонемента другому человеку расценивается администрацией как мошенничество, потому в...

Подробнее

Горнолыжные туры 2021-2022: 2 дня, 3 дня…

Просмотров:45443

Горнолыжные туры из Киева, зимний отдых в Карпатах 2021-2022

Горнолыжные туры в Карпаты на курорт Буковель из Киева. Зимний сезон 2021-2022 Где лучший отдых зимой в Украине?? Приглашаем Вас отдохнуть на горнолыжный курорт Буковель 2021-2022! Горнолыжные курорты Буковель и...

Подробнее
Автобус Киев - Буковель: 2021-2022 купить билет онлайн - 5.0 out of 5 based on 1 review

Рейтинг: 5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 
Последнее изменение: 03 December 2021.

Предлагаем забронировать поездку, экскурсию, тур услугу на нужную Вам дату.

Онлайн резервирование и покупка отдыха - легко!

В Карпаты

- это одно из самых посещаемых туристами направления в Украине, которое чарует своей красотой в любое время года, в любое время суток. Побывав однажды, каждый человек стремится приехать в Карпаты снова и снова.

Величавые горы густо покрытые деревьями, многочисленные водопады и горные речки, вкуснейшая украинская еда, лечебные и горнолыжные санатории и курорты, большое количество замков и крепостей, а также их развалин, крафтовое пиво и вино, огромные чаны купель и термальные источники. А также колорит всего края, его аутентичность искусят самого привередливого путешественника. Отправляясь в путешествие в компании друзей, семьи, сотрудников или партнеров, вы получите приятные воспоминания и новые впечатления, о которых сможете вспоминать просматривая фотографии в социальных сетях или в своих фотоальбомах. Поездка в Карпаты подходит для туристов от мала до велика, не в зависимости от ваших вкусов, хобби и увлечений.

Особенную красоту дарят гостям Карпаты зимой. Так как горнолыжный Буковель полностью готов принять людей которые любят и знают толк в горнолыжных видах спорта. Умеют кататься на лыжах или досках, наслаждаются лыжным спортом, спуском, слаломом. Любят зиму, быстрые спуски и подъемники, снег, свежий горный воздух.

Хотите быть в курсе? Подпишитесь

Подпишись на наши новинки.

Безопасный и комфортный отдых, туры, экскурсии в Украине по доступным ценам!

Туроператор Ястреб-тур, г. Киев

 

Туроператор «ЯСТРЕБ - ТУР», один из актуальнейших по Украине, специализируется на организации и проведении отдыха, путешествий и корпоративных мероприятий по Украине и  за рубежом, в любое время года. Наша турфирма ведет свою деятельность более 5 лет на рынке туризма  и занимает одну из лидирующих позиций.

 

Уважаемые туристы, именно  для Вас, мы формируем авторские комплексы туристических услуг (туристический продукт) на любой вкус.

 

Благодаря нашей команде профессионалов, мы с радостью разработаем тур пакет  для индивидуального путешествия Вашей группы, компании, в соответствии с Вашими пожеланиями и критериями.

 

Создавая  и организовывая популярные автобусные и пешеходные экскурсии, маршруты, горнолыжный отдых, пешие походы в горы, отдых  на берегу Черного моря, мы уделяем внимание каждому клиенту, прорабатывая все нюансы. Разрабатываем новинки, регулярно исследуем рынок новых туристических услуг и предложений, внедряя в свой продукт последние тенденции  в сфере туризма.

 

Наши основные направления в туризме имеют широкий диапазон, включая в себя: автобусные путешествия по Украине, экскурсионные программы по Киеву и Киевской области, экскурсии для детей и взрослых, отдых в детских лагерях, отдых выходного дня, комплексное корпоративное обслуживание  индивидуальных групп, профкомов и организованных групп, горнолыжный и праздничный отдых в Украине, семейный отдых у моря или водоемов Украины, бронирование отелей, страхование туристов, аренда автотранспорта любых размеров, помощь в оформлении паспортов, путевки в другие страны (подбираем, советуем, рекомендуем).