АВТОБУС КИЕВ КОБЛЕВО 2021
АВТОБУС КИЕВ КОБЛЕВО 2021
Автобус Киев - Коблево - Киев: Лето 2021

Ваш билет на Автобусный Рейс Киев - Коблево - Киев

Отдых в Коблево и как добраться?

Ежегодно в летний сезон наша компания старается помочь туристам добраться в курортные городки у Черного моря.

Морская вода достаточно прогретая уже в июне и до конца августа в Украине курорты ждут своих туристов. Рекомендуем Вам наши услуги по перевозкам пассажиров с первых чисел к морским берегам из Киева.

Сезонный выезд начинается с 12 июня до средины сентября. Приобрести билет очень легко, напишите или перезвоните в офис, в пять минут Вас оформим.

 

О расписании рейса автобусного Киев Коблево:

01

Маршрут следования Киев - Одесса - Коблево - Киев

Киев (Метро дворец Украины) - Киев (Метро Теремки) - Трасса Е95- Р32 город Белая Церковь (окружная) АЗС в Белой Церкви Shell - Одесса - Южное - Коблево - Киев

По пути следования подсадка пассажира:

Киев – возможна подсадка по пути следования для туристов из Глеваха - Белой Церкви (ориентир шинный Завод) - Ставище - Жашков (остановка у рынка) - Умань (первая техническая подсадка туристов на заправке WOG) - перед Одессой вторая техническая АЗС Sokar - Коблево (аквапарк).

КиевУтром в 07:00Вечер в 22:00Коблево

1) АВТОБУСНЫЙ РЕЙС ЗА МАРШРУТОМ: КИЕВ - Коблево (07:00):

РЕЙС 1: КИЕВ - КОБЛЕВО - КИЕВ - Утро Отправление в 07:00:

1) РАСПИСАНИЕ АВТОБУСА КИЕВ КОБЛЕВО на 07:00:

Выезд в 07:00 из Киева: 

07:00 Время выезда из Киева. Место посадки: метро Дворец  Украина, ул. Большая Васильковская, 111 (паркинг)

07:30 Время выезда из Киева с Метро Теремки в  (проспект Глушкова 22)   

08:45 Время выезда пассажирам г. Белая Церковь, по адресу: АЗС SHELL, ул. Петра Запорожца 377 

Прибытие в Южное в 15:00: 

15:00 Прибытие в Южное /Южный  (торговый центр Плаза), проспект Григорьевского десанта 34/1. 

Прибытие в КОБЛЕВО в 15:30:

15.30 Прибытие в город Коблево  (аквапарк). 

 

2) АВТОБУСНЫЙ РЕЙС ЗА МАРШРУТОМ: КИЕВ - Коблево (вечер 22:00):

РЕЙС2: КИЕВ - КОБЛЕВО. Отправление 22:00 (вечер):

2) РАСПИСАНИЕ АВТОБУСА КИЕВ КОБЛЕВО на 22:00:

Выезд в 22:00 из Киева: 

22:00 Время выезда из Киева. Место посадки: метро Дворец  Украина, ул. Большая Васильковская, 111 (паркинг)

22:15 Время выезда из Киева с Метро Теремки в  (проспект Глушкова 22)   

23:30 Время выезда пассажирам г. Белая Церковь, по адресу: АЗС SHELL, ул. Петра Запорожца 377 

Прибытие в Южное в 05:40: 

05:40 Прибытие в город Южное/Южный (торговый центр Плаза), проспект Григорьевского десанта 34/1. 

Прибытие в Коблево в 06:00: 

06.00 Прибытие в город Коблево  (аквапарк). 

 

Киев Затока Курортное Киев

Выезды в Затоку из Киева.

Ежедневный трансферт из Киева туристическими автобусами на море

3) АВТОБУСНЫЙ РЕЙС ЗА МАРШРУТОМ: Коблево - Киев (13:00)

РЕЙС 3: КОБЛЕВО - КИЕВ - отправление 13:00 (день):

3) РАСПИСАНИЕ АВТОБУСА КОБЛЕВО Киев на 13:00:

Выезд в 13:00 из Коблево (дневной выезд от моря): 

13:00 город Коблево  (аквапарк) 

13:30 Выезд из города Южное/Южный  (торговый центр Плаза), проспект Григорьевского десанта 34/1 (дневной выезд)

Прибытие Белая Церковь 19:30 

19:30 город Белая Церковь - остановка Шинный завод  

Прибытие в город Киев в 21:00: 

21:00 город Киев Метро Теремки (проспект Глушкова). 
21:30 город Киев Метро Дворец Украины.
_____________________________________________

 

4) АВТОБУСНЫЙ РЕЙС ЗА МАРШРУТОМ: Коблево - Київ (21:30) вечер

РЕЙС 4: КОБЛЕВО - КИЕВ отправление 21:30 (вечер):

4) РАСПИСАНИЕ АВТОБУСА КИЕВ КОБЛЕВО на 21:30:

Выезд в 21:30 из Коблево: 

21:30 Время выезда из Коблево, Место посадки аквапарк (вечерний выезд).
22:00 Выезд из горда Южное/Южный
Место посадки: торговый центр Плаза,  проспект Григорьевского десанта 34/1 (вечерний выезд от морей)

 

Прибытие в Киев в 06:00: 
 
06:00 Прибытие в город Киев, Место высадки: Метро Теремки, проспект Глушкова, 34 А. 

06:30 Прибытие в город Киев, Место высадки: Метро Дворец Украины

 

Киев Коблево Киев

Выезды из Киева до курорта Коблево ЕЖЕДНЕВНО.

Ежедневный трансферт осуществляется туристическими автобусами - Забронируйте место заранее!

Даты выездов автобусов - ежедневно - 12.06 по 09.09.2021

02

Киев - Коблево - Киев - Ежедневно два выезда

ЕЖЕДНЕВНЫЕ ВЫЕЗДЫ из Киева в Коблево и обратно. Заказать билет лучше после бронирования номера для проживания. Забронировать место в автобусе можно на удобную Вам дату. Наши выезды запланировано с 12 июня 2021 до 09 сентября 2021. Мы всегда на связи! 0673838389.

Стоимость проезда Киев Коблево

03

Цена билета в автобусе Киев Коблево. Коблево-Киев.

Стоимость билета на маршруты:
Киев Коблево500 грн

Коблево  Киев

Киев Южное (Южный) 500 грн общий

Южное (Южный) Киев

Белая Церковь Южное (Южный) 500 грн

Южное (Южный)  Белая Церковь 

Киев Одесса (высадка перед Одессой)450 грн общий

Одесса Киев 

Забронировать Киев Коблево место в автобусе:

04

Как забронировать? Как купить Билет Киев Коблево?

Бронирование места в автобусе по маршруту Киев Коблево проводится по телефонам офиса: 0673275632 и другие с раздела КОНТАКТЫ. Наберите номер и укажите по телефону: фамилия и номер телефона пассажира, дата выезда и направление Киев Коблево! Если у Вас есть вайбер вы можете написать на указанные телефоны полностью ФИО пассажира, чтобы верно выписать билет! А также, телефон для связи с пассажиром, и дата +маршрут Киев -  Коблево или Коблево - Киев.

Терминалы самообслуживания

Проводите оплату по нашим реквизитам оплата после полного оформления заказа туристической услуги. При оплате указывать: туристическая услуга, дог.№, ФИО. Предварительно просим ознакомиться с Договором-оферта. Обязательно сохраните чек или фото с экрана после оплаты! 

Наличными в офисе

В удобное время с 10:00 до 19:00 можете приехать к нам в офис. 
Заключить договор и оплатить наличными.

Касса банка

Оплата за нашими реквизитами, согласно договору оказания туристических услуг и счет-фактуры. Проводится в любом ближайшем отделении в кассе банка и в удобное для Вас время: Реквизиты нашего банка:  Банк ПАТ "ПУМБ" г. Киев, ЄДРПОУ (код) 38716219, р/сч  UA303348510000000002600918397, МФО банка 334851
 
Важно! При оплате указывать №счета, договор №, ФИО, тур услуга. Обязательно сохраните чек или квитанцию до полного отправления в поездку.

Частые вопросы:

 

Частые вопросы: Как добраться в Коблево? Как приобрести билет на автобус Киев Коблево? Какой маршрут автобуса Киев Коблево? Где я могу купить билет на рейс Киев Коблево? Как забронировать место в автобусе по маршруту Киев Коблево? График и расписание для автобуса Киев Коблево? Маршрут автобуса Киев Коблево и другие популярные рейсы к морю? Гарантированные и надежные выезды, комфорт поездки. Отдых в Коблево, недорогие и комфортные базы отдыха Коблева, новые пансионаты Коблево, курорт Коблево и его достопримечательности... 

Условия возврата и другие:

  1. Оплативши услугу перевозки, ПАССАЖИР дал согласие, которое приравнивается к письменному на обработку его персональных данных с целью предоставления Услуг по перевозке автомобильным транспортом и принял условия договора публичной оферты перевозчика и согласился с правилами и условиями перевозки
  2. Отказ от путешествия производится 100% возврат не позднее, чем за 48 часа до выезда.
  3. При отмене рейса сумма возвращается пассажиру 100%.
  4. Менее чем за 24 часа до выезда в рейс ВОЗВРАЩЕНИЕ НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.
  5. Ответственность за подданную информацию о пассажирах несет Заказчик (Клиент) услуги перевозки пассажиров.
  6. Телефон офиса для связи: 0673838389, 0939111140, 0507840455, 044 5392539

Карта проезда Киев Коблево:

поделитесь страничкой в соцсетях

Автобус Киев Курортное: через Затока Сергеевка Николаевка Лебедёвка

Просмотров:61947

Ваш билет на Море! Бронируй онлайн!

Рейс Киев - Белая Церковь - Жашков - Умань -  Черноморск - Грибовка - Каролино-Бугаз - Заток...

Подробнее

АВТОБУС КИЕВ СКАДОВСК: 2021 купить билет онлайн

Просмотров:8466

Автобус Киев Скадовск Киев, гарантированный выезд, билет купить онлайн

Маршрут к морю: Киев - Херсон - Железный порт - Лазурное - Скадовск - Киев

Отпуск у моря ...

Подробнее

АВТОБУС КИЕВ ХЕРСОН ЖЕЛЕЗНЫЙ ПОРТ ЛАЗУРНОЕ: лето

Просмотров:50000

Купить. Забронировать билет Херсон. Железный Порт

 

Ваш Билет на Автобус Киев Скадовске Киев ... Как добраться в Скадовск из Киева? Скадовс...

Подробнее

Билет на автобус онлайн

Просмотров:1282

ПОКУПАЙТЕ БИЛЕТЫ ON-LINE... Путешествуйте по всем странам Европы БОЛЕЕ 100 000 НАПРАВЛЕНИЙ Б...

Подробнее

Автобус Киев - Буковель: купить билет онлайн

Просмотров:17891

Купить. Забронировать билет. Киев - Житомир - Новоград-Волынский - Кременец - Тернополь - Ивано-Франковск - Надворная - Яремче Микуличин - Татаров - Буковель - Киев

Регулярный выезд пассажирских туристических автобусов из Киева - Яремче - Буковель!    Ма...

Подробнее

Актуальные туры: одного дня

Просмотров:61011

туры выходного дня

Экскурсионные программы. Туры выходного дня.  Выходные дни словно драгоценные камни, которыми ...

Подробнее

АКТУАЛЬНЫЕ выезды, путешествия, экскурсии, каникулы, отпуск: Карпаты 2021

Просмотров:19941

Туры,экскурсии, отпуск, каникулы - Карпаты Украины

Тур в Карпаты - это тур, который приносит моральное наслаждение...

Подробнее

Отдых на море 2021: Черное или Азовское

Просмотров:30642

Отдых на море 2021: Черное или Азовское, Базы отдыха, пансионаты, отели, курорты, билет на Море

 

Актуально про Море 2021: Затока. Железный Порт. Скадовск... Летний сезон 2021: каникулы...

Подробнее

Актуальные туры на два дня: из Киева

Просмотров:27792

Туры по Украине на два дня. Актуальные туры на выходные.  Автобусные туры.  Экскурсионные туры.  Интересные путешествия.

Двухдневные Киев Львов Полтава Одесса Скадовск Тернополь Збараж Вишневец Карпаты Закарпатье Вилко...

Подробнее

Тур-отпуск Трембитный зов Моря

Просмотров:11322

Отпуск в Затоке на базе Трембита - доступно и комфортно

Лето 2021: Черное море - Затока Как провести отпуск? Где лучше? Рекомендуем провести 7 дней отпуска ...

Подробнее

Туры в Железный порт: Актуальное 2021

Просмотров:8352

Туры в Железный порт

Актуальные туры к морю вЖелезный порт: Сезон 2021... Туры, турпоездки, турпакеты, путевки к морю:...

Подробнее

Базы отдыха в Затоке: Черное море

Просмотров:10514

Базы отдыха, пансионаты, отели, частный сектор - отдых в Затоке

Базы отдыха, пансионаты, отдых у Моря 2021: Затока. Бугаз... Летний сезон Затока 2021: каникулы, ...

Подробнее

Туры в Затоку: актуальное 2021

Просмотров:6422

Актуальные туры к морю: Сезон 2021... Туры, турпоездки, турпакеты, путевки к морю: Сезон 2021 При...

Подробнее

В гости к природе: тур-отдых

Просмотров:10660

Тур в парк природы и загородный отдых у озера

Однодневный тур: Экопарк и отдых на природе Однодневный автобусный групповой экскурсионный тур с про...

Подробнее

База отдыха Комета 2: Коблево

Просмотров:3187

Отдых в Коблево на Базе Комета 2, удобное расположение для отдыхающих

Летний отдых в Коблево - 2021 Курорт Коблево в Березанском районе Николаевской области! Часто спр...

Подробнее

База отдыха Lyudmyla: Железный Порт

Просмотров:3505

Пансионат Людмила. Адрес: вулиця Шкільна, 70/14, Залізний Порт

 

Лето - Черное море - Железный Порт: пансионат Людмила Как провести отпуск? Где лучше? Рек...

Подробнее

База отдыха Трембита: Затока 2021

Просмотров:4897

база отдыха Трембита в Затоке. Первая и вторая линия. Доступные цены.

  База отдыха Трембита. Центр. Первая - Вторая Линии Где отдохнуть летом 2020 у моря? У...

Подробнее

Лучистая Херсонщина: тур

Просмотров:16767

Солнечная Херсонщина – желанная путешествие в летние дни на Юг Украины. Тур в Херсон из Киева включает в себя самые интересные локации

Экскурсионный автобусный тур на Херсонщину 5 дней.... Лето 2021: Путешествие в лучезарную Херсонщ...

Подробнее

День независимости У Чёрного моря: 2021

Просмотров:5613

День независимости у Черного моря

Дата тура: 21.08.2020 - 25.08.2020. Цена тура 2500. проживание база отдыха Трембита. Есть места.<...

Подробнее
Билеты на автобус Киев - Коблево: цена расписание маршрут - 5.0 out of 5 based on 2 reviews

Рейтинг: 5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 
Последнее изменение: 30 July 2021.

Предлагаем забронировать поездку, экскурсию, тур услугу на нужную Вам дату.

Онлайн резервирование и покупка отдыха - легко!

В Карпаты

- это одно из самых посещаемых туристами направления в Украине, которое чарует своей красотой в любое время года, в любое время суток. Побывав однажды, каждый человек стремится приехать в Карпаты снова и снова.

Величавые горы густо покрытые деревьями, многочисленные водопады и горные речки, вкуснейшая украинская еда, лечебные и горнолыжные санатории и курорты, большое количество замков и крепостей, а также их развалин, крафтовое пиво и вино, огромные чаны купель и термальные источники. А также колорит всего края, его аутентичность искусят самого привередливого путешественника. Отправляясь в путешествие в компании друзей, семьи, сотрудников или партнеров, вы получите приятные воспоминания и новые впечатления, о которых сможете вспоминать просматривая фотографии в социальных сетях или в своих фотоальбомах. Поездка в Карпаты подходит для туристов от мала до велика, не в зависимости от ваших вкусов, хобби и увлечений.

Особенную красоту дарят гостям Карпаты зимой. Так как горнолыжный Буковель полностью готов принять людей которые любят и знают толк в горнолыжных видах спорта. Умеют кататься на лыжах или досках, наслаждаются лыжным спортом, спуском, слаломом. Любят зиму, быстрые спуски и подъемники, снег, свежий горный воздух.

Хотите быть в курсе? Подпишитесь

Подпишись на наши новинки.

Безопасный и комфортный отдых, туры, экскурсии в Украине по доступным ценам!

Туроператор Ястреб-тур, г. Киев

 

Туроператор «ЯСТРЕБ - ТУР», один из актуальнейших по Украине, специализируется на организации и проведении отдыха, путешествий и корпоративных мероприятий по Украине и  за рубежом, в любое время года. Наша турфирма ведет свою деятельность более 5 лет на рынке туризма  и занимает одну из лидирующих позиций.

 

Уважаемые туристы, именно  для Вас, мы формируем авторские комплексы туристических услуг (туристический продукт) на любой вкус.

 

Благодаря нашей команде профессионалов, мы с радостью разработаем тур пакет  для индивидуального путешествия Вашей группы, компании, в соответствии с Вашими пожеланиями и критериями.

 

Создавая  и организовывая популярные автобусные и пешеходные экскурсии, маршруты, горнолыжный отдых, пешие походы в горы, отдых  на берегу Черного моря, мы уделяем внимание каждому клиенту, прорабатывая все нюансы. Разрабатываем новинки, регулярно исследуем рынок новых туристических услуг и предложений, внедряя в свой продукт последние тенденции  в сфере туризма.

 

Наши основные направления в туризме имеют широкий диапазон, включая в себя: автобусные путешествия по Украине, экскурсионные программы по Киеву и Киевской области, экскурсии для детей и взрослых, отдых в детских лагерях, отдых выходного дня, комплексное корпоративное обслуживание  индивидуальных групп, профкомов и организованных групп, горнолыжный и праздничный отдых в Украине, семейный отдых у моря или водоемов Украины, бронирование отелей, страхование туристов, аренда автотранспорта любых размеров, помощь в оформлении паспортов, путевки в другие страны (подбираем, советуем, рекомендуем).