АВТОБУС КИЕВ КОБЛЕВО 2021
Автобус Киев - Коблево - Киев: Лето 2021

Ваш билет на Автобусный Рейс Киев - Коблево - Киев

Отдых в Коблево и как добраться?

Ежегодно в летний сезон наша компания старается помочь туристам добраться в курортные городки у Черного моря.

Морская вода достаточно прогретая уже в июне и до конца августа в Украине курорты ждут своих туристов. Рекомендуем Вам наши услуги по перевозкам пассажиров с первых чисел к морским берегам из Киева.

Сезонный выезд начинается с 12 июня до средины сентября. Приобрести билет очень легко, напишите или перезвоните в офис, в пять минут Вас оформим.

 

О расписании рейса автобусного Киев Коблево:

01

Маршрут следования Киев - Одесса - Коблево - Киев

Киев (Метро дворец Украины) - Киев (Метро Теремки) - Трасса Е95- Р32 город Белая Церковь (окружная) АЗС в Белой Церкви Shell - Одесса - Южное - Коблево - Киев

По пути следования подсадка пассажира:

Киев – возможна подсадка по пути следования для туристов из Глеваха - Белой Церкви (ориентир шинный Завод) - Ставище - Жашков (остановка у рынка) - Умань (первая техническая подсадка туристов на заправке WOG) - перед Одессой вторая техническая АЗС Sokar - Коблево (аквапарк).

КиевУтром в 07:00Вечер в 22:00Коблево

1) АВТОБУСНЫЙ РЕЙС ЗА МАРШРУТОМ: КИЕВ - Коблево (07:00):

РЕЙС 1: КИЕВ - КОБЛЕВО - КИЕВ - Утро Отправление в 07:00:

1) РАСПИСАНИЕ АВТОБУСА КИЕВ КОБЛЕВО на 07:00:

Выезд в 07:00 из Киева: 

07:00 Время выезда из Киева. Место посадки: метро Дворец  Украина, ул. Большая Васильковская, 111 (паркинг)

07:30 Время выезда из Киева с Метро Теремки в  (проспект Глушкова 22)   

08:45 Время выезда пассажирам г. Белая Церковь, по адресу: АЗС SHELL, ул. Петра Запорожца 377 

Прибытие в Южное в 15:00: 

15:00 Прибытие в Южное /Южный  (торговый центр Плаза), проспект Григорьевского десанта 34/1. 

Прибытие в КОБЛЕВО в 15:30:

15.30 Прибытие в город Коблево  (аквапарк). 

 

2) АВТОБУСНЫЙ РЕЙС ЗА МАРШРУТОМ: КИЕВ - Коблево (вечер 22:00):

РЕЙС2: КИЕВ - КОБЛЕВО. Отправление 22:00 (вечер):

2) РАСПИСАНИЕ АВТОБУСА КИЕВ КОБЛЕВО на 22:00:

Выезд в 22:00 из Киева: 

22:00 Время выезда из Киева. Место посадки: метро Дворец  Украина, ул. Большая Васильковская, 111 (паркинг)

22:15 Время выезда из Киева с Метро Теремки в  (проспект Глушкова 22)   

23:30 Время выезда пассажирам г. Белая Церковь, по адресу: АЗС SHELL, ул. Петра Запорожца 377 

Прибытие в Южное в 05:40: 

05:40 Прибытие в город Южное/Южный (торговый центр Плаза), проспект Григорьевского десанта 34/1. 

Прибытие в Коблево в 06:00: 

06.00 Прибытие в город Коблево  (аквапарк). 

 

Киев Затока Курортное Киев

Выезды в Затоку из Киева.

Ежедневный трансферт из Киева туристическими автобусами на море

3) АВТОБУСНЫЙ РЕЙС ЗА МАРШРУТОМ: Коблево - Киев (13:00)

РЕЙС 3: КОБЛЕВО - КИЕВ - отправление 13:00 (день):

3) РАСПИСАНИЕ АВТОБУСА КОБЛЕВО Киев на 13:00:

Выезд в 13:00 из Коблево (дневной выезд от моря): 

13:00 город Коблево  (аквапарк) 

13:30 Выезд из города Южное/Южный  (торговый центр Плаза), проспект Григорьевского десанта 34/1 (дневной выезд)

Прибытие Белая Церковь 19:30 

19:30 город Белая Церковь - остановка Шинный завод  

Прибытие в город Киев в 21:00: 

21:00 город Киев Метро Теремки (проспект Глушкова). 
21:30 город Киев Метро Дворец Украины.
_____________________________________________

 

4) АВТОБУСНЫЙ РЕЙС ЗА МАРШРУТОМ: Коблево - Київ (21:30) вечер

РЕЙС 4: КОБЛЕВО - КИЕВ отправление 21:30 (вечер):

4) РАСПИСАНИЕ АВТОБУСА КИЕВ КОБЛЕВО на 21:30:

Выезд в 21:30 из Коблево: 

21:30 Время выезда из Коблево, Место посадки аквапарк (вечерний выезд).
22:00 Выезд из горда Южное/Южный
Место посадки: торговый центр Плаза,  проспект Григорьевского десанта 34/1 (вечерний выезд от морей)

 

Прибытие в Киев в 06:00: 
 
06:00 Прибытие в город Киев, Место высадки: Метро Теремки, проспект Глушкова, 34 А. 

06:30 Прибытие в город Киев, Место высадки: Метро Дворец Украины

 

Киев Коблево Киев

Выезды из Киева до курорта Коблево ЕЖЕДНЕВНО.

Ежедневный трансферт осуществляется туристическими автобусами - Забронируйте место заранее!

Даты выездов автобусов - ежедневно - 12.06 по 09.09.2021

02

Киев - Коблево - Киев - Ежедневно два выезда

ЕЖЕДНЕВНЫЕ ВЫЕЗДЫ из Киева в Коблево и обратно. Заказать билет лучше после бронирования номера для проживания. Забронировать место в автобусе можно на удобную Вам дату. Наши выезды запланировано с 12 июня 2021 до 09 сентября 2021. Мы всегда на связи! 0673838389.

Стоимость проезда Киев Коблево

03

Цена билета в автобусе Киев Коблево. Коблево-Киев.

Стоимость билета на маршруты:
Киев Коблево500 грн

Коблево  Киев

Киев Южное (Южный) 500 грн общий

Южное (Южный) Киев

Белая Церковь Южное (Южный) 500 грн

Южное (Южный)  Белая Церковь 

Киев Одесса (высадка перед Одессой)450 грн общий

Одесса Киев 

Забронировать Киев Коблево место в автобусе:

04

Как забронировать? Как купить Билет Киев Коблево?

Бронирование места в автобусе по маршруту Киев Коблево проводится по телефонам офиса: 0673275632 и другие с раздела КОНТАКТЫ. Наберите номер и укажите по телефону: фамилия и номер телефона пассажира, дата выезда и направление Киев Коблево! Если у Вас есть вайбер вы можете написать на указанные телефоны полностью ФИО пассажира, чтобы верно выписать билет! А также, телефон для связи с пассажиром, и дата +маршрут Киев -  Коблево или Коблево - Киев.

Терминалы самообслуживания

Проводите оплату по нашим реквизитам оплата после полного оформления заказа туристической услуги. При оплате указывать: туристическая услуга, дог.№, ФИО. Предварительно просим ознакомиться с Договором-оферта. Обязательно сохраните чек или фото с экрана после оплаты! 

Наличными в офисе

В удобное время с 10:00 до 19:00 можете приехать к нам в офис. 
Заключить договор и оплатить наличными.

Касса банка

Оплата за нашими реквизитами, согласно договору оказания туристических услуг и счет-фактуры. Проводится в любом ближайшем отделении в кассе банка и в удобное для Вас время: Реквизиты нашего банка:  Банк ПАТ "ПУМБ" г. Киев, ЄДРПОУ (код) 38716219, р/сч  UA303348510000000002600918397, МФО банка 334851
 
Важно! При оплате указывать №счета, договор №, ФИО, тур услуга. Обязательно сохраните чек или квитанцию до полного отправления в поездку.

Частые вопросы:

 

Частые вопросы: Как добраться в Коблево? Как приобрести билет на автобус Киев Коблево? Какой маршрут автобуса Киев Коблево? Где я могу купить билет на рейс Киев Коблево? Как забронировать место в автобусе по маршруту Киев Коблево? График и расписание для автобуса Киев Коблево? Маршрут автобуса Киев Коблево и другие популярные рейсы к морю? Гарантированные и надежные выезды, комфорт поездки. Отдых в Коблево, недорогие и комфортные базы отдыха Коблева, новые пансионаты Коблево, курорт Коблево и его достопримечательности... 

Условия возврата и другие:

  1. Оплативши услугу перевозки, ПАССАЖИР дал согласие, которое приравнивается к письменному на обработку его персональных данных с целью предоставления Услуг по перевозке автомобильным транспортом и принял условия договора публичной оферты перевозчика и согласился с правилами и условиями перевозки
  2. Отказ от путешествия производится 100% возврат не позднее, чем за 48 часа до выезда.
  3. При отмене рейса сумма возвращается пассажиру 100%.
  4. Менее чем за 24 часа до выезда в рейс ВОЗВРАЩЕНИЕ НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.
  5. Ответственность за подданную информацию о пассажирах несет Заказчик (Клиент) услуги перевозки пассажиров.
  6. Телефон офиса для связи: 0673838389, 0939111140, 0507840455, 044 5392539

Карта проезда Киев Коблево:

поделитесь страничкой в соцсетях

Майские праздники - майские туры

Просмотров:22769

Туры на майские праздники из Киева

   Майские праздники Друзья! Каждый мечтает провести незабываемо выходные дни и получ...

Подробнее

Тур на майские праздники: Гранд тур в Карпаты

Просмотров:23687

Майские праздники в Карпатах: 1 Мая + Пасха

Маевка по Карпатски. 1 Мая 2021 + Пасха. Праздничный выезд. Присоединяйтесь к путешествиям в Карп...

Подробнее

Майские праздники и Сокровища Карпат: тур на 3 дня

Просмотров:15519

Тур в Карпаты из Киева, Майские праздники

Зов Трембиты на Майские Приглашаем вырваться в майские выходные из каменных джунглей города и отп...

Подробнее

Майские праздники: тур Карпаты - 9 Мая

Просмотров:3325

Майские в Карпатах: Говерла, Черемош -сплав, Тропа Довбуша

Шёпот Карпат - тур на майские Многодневный автобусный тур в Карпаты. Приглашаем Вас провести...

Подробнее

Тур на майские: Маевка 1 мая 2021 Затока Шабо Вилково

Просмотров:8604

Первые майские праздники у моря

   

Маевка у Черного моря на 1 мая + Пасха Бери купальник и поехали к первомайскому м...

Подробнее

Тур на майские: 9 мая у Черного моря Затока Шабо Вилково

Просмотров:20784

Туры на майские к Черноморскому побережью

Майские у Черного моря на 9 мая 2021 - Майский Бриз В этом туре есть все: морской бриз, майс...

Подробнее

Актуальные туры: одного дня

Просмотров:57604

туры выходного дня

Экскурсионные программы. Туры выходного дня.  Выходные дни словно драгоценные камни, которыми ...

Подробнее

Летние Каникулы или отпуск: Карпаты 2021

Просмотров:5596

Отпуск или каникулы в Карпатах в Лето

Лето: Каникулы - отпуск в Карпатах на 10 дней активных! Как провести отпуск? Где лучше? Рекоменду...

Подробнее

Отпуск-тур в Затоку на 7 дней: Трембита 2021

Просмотров:8951

Тур-отпуск в Затоку из Киева на 7 дней

Бархатный сезон- это отличная возможность еще раз попрощаться с летом, насладиться последними теп...

Подробнее

Рейтинг: 5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 
Последнее изменение: 14 April 2021.

Предлагаем забронировать поездку, экскурсию, тур услугу на нужную Вам дату.

Онлайн резервирование и покупка отдыха - легко!

В Карпаты

- это одно из самых посещаемых туристами направления в Украине, которое чарует своей красотой в любое время года, в любое время суток. Побывав однажды, каждый человек стремится приехать в Карпаты снова и снова.

Величавые горы густо покрытые деревьями, многочисленные водопады и горные речки, вкуснейшая украинская еда, лечебные и горнолыжные санатории и курорты, большое количество замков и крепостей, а также их развалин, крафтовое пиво и вино, огромные чаны купель и термальные источники. А также колорит всего края, его аутентичность искусят самого привередливого путешественника. Отправляясь в путешествие в компании друзей, семьи, сотрудников или партнеров, вы получите приятные воспоминания и новые впечатления, о которых сможете вспоминать просматривая фотографии в социальных сетях или в своих фотоальбомах. Поездка в Карпаты подходит для туристов от мала до велика, не в зависимости от ваших вкусов, хобби и увлечений.

Особенную красоту дарят гостям Карпаты зимой. Так как горнолыжный Буковель полностью готов принять людей которые любят и знают толк в горнолыжных видах спорта. Умеют кататься на лыжах или досках, наслаждаются лыжным спортом, спуском, слаломом. Любят зиму, быстрые спуски и подъемники, снег, свежий горный воздух.

Хотите быть в курсе? Подпишитесь

Подпишись на наши новинки.

Безопасный и комфортный отдых, туры, экскурсии в Украине по доступным ценам!

Туроператор Ястреб-тур, г. Киев

 

Туроператор «ЯСТРЕБ - ТУР», один из актуальнейших по Украине, специализируется на организации и проведении отдыха, путешествий и корпоративных мероприятий по Украине и  за рубежом, в любое время года. Наша турфирма ведет свою деятельность более 5 лет на рынке туризма  и занимает одну из лидирующих позиций.

 

Уважаемые туристы, именно  для Вас, мы формируем авторские комплексы туристических услуг (туристический продукт) на любой вкус.

 

Благодаря нашей команде профессионалов, мы с радостью разработаем тур пакет  для индивидуального путешествия Вашей группы, компании, в соответствии с Вашими пожеланиями и критериями.

 

Создавая  и организовывая популярные автобусные и пешеходные экскурсии, маршруты, горнолыжный отдых, пешие походы в горы, отдых  на берегу Черного моря, мы уделяем внимание каждому клиенту, прорабатывая все нюансы. Разрабатываем новинки, регулярно исследуем рынок новых туристических услуг и предложений, внедряя в свой продукт последние тенденции  в сфере туризма.

 

Наши основные направления в туризме имеют широкий диапазон, включая в себя: автобусные путешествия по Украине, экскурсионные программы по Киеву и Киевской области, экскурсии для детей и взрослых, отдых в детских лагерях, отдых выходного дня, комплексное корпоративное обслуживание  индивидуальных групп, профкомов и организованных групп, горнолыжный и праздничный отдых в Украине, семейный отдых у моря или водоемов Украины, бронирование отелей, страхование туристов, аренда автотранспорта любых размеров, помощь в оформлении паспортов, путевки в другие страны (подбираем, советуем, рекомендуем).