АВТОБУС КИЕВ ИВАНО-ФРАНКОВСК ЯРЕМЧЕ БУКОВЕЛЬ КИЕВ 2020
Купить. Забронировать билет. Ивано-Франковск. Яремче

Автобус из Киева в Карпаты...

Пассажирские перевозки из Киева в Ивано-Франковскую область.

Предлагаем прямой автобус по маршруту: Киев Житомир Ровно Тернополь Кременец Ивано-Франковск Яремче Микуличин Татаров Буковель.

Почему стоит ехать автобусом? Удобно, надежно и гарантировано, а еще, немаловажно недорогой вариант для путешествий. Наш рейс в Киев Буковель следует на прямую и в процессе поездки Вам не придется искать дополнительные пересадки, что экономит Ваши средства и время. Вечерний переезд тоже имеет свои плюсы, уже утром Вас встречают красоты Карпат.

Трансфер туристам предлагаются в соответствии с требованиями к пассажирским перевозкам по Украине,   согласованные   лицензии и страховки на путешествующих. Все услуги поездки стараемся выполнять исключительно в соблюдении с требованиями: комфортный переезд, надёжный автотранспорт, минимальное время в дороге, гарантированный выезд.

КиевЖитомирНОВОГРАД-ВОЛЫНСКИЙ КРЕМЕНЕЦТЕРНОПОЛЬИВАНО-ФРАНКОВСКНАДВОРНАЯЯРЕМЧЕМИКУЛИЧИНТАТАРОВБУКОВЕЛЬКиев

РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ НА ЛЕТНИЙ ПЕРИОД в Карпаты:

01

ПОПУЛЯРНЫЕ МАРШРУТЫ АВТОБУСОВ ИЗ КИЕВА:

Киев - Житомир - Новоград-Волынский - Кременец - Тернополь - Ивано-Франковск - Надворная - Яремче Микуличин - Татаров - Буковель - Киев

АВТОБУСНЫЙ РЕЙС ЗА МАРШРУТОМ КИЕВ-БУКОВЕЛЬ::

І) РЕЙС: КИЕВ - БУКОВЕЛЬ

МАРШРУТ СЛЕДОВАНИЯ АВТОБУСА ИЗ КИЕВА в БУковель:

Киев - Житомир - Новоград-Волынский - Кременец - Тернополь - Ивано-Франковск - Надворная - Яремче - Микуличин - Татаров -  Буковель

График выезда автобуса рейс: Киев – Буковель

 

 

Город отправления

Место посадки

Время отправления

Киев

метро Житомирская, проспект Победы, 134,у автосалона Инфинити

21:00

Житомир

проспект Независимости, 95 АЗС БРСМ (напротив автовокзала)

22:50

Новоград-Волынский

Ул. Шевченко 50 Цветочный рынок (напротив автовокзала)

23:55

Кременец

Ул. Дубенская, 138, автовокзал

02:15

Тернополь

Ул. 15 Апреля (квітня),1А, АЗС ОККО

3:30

Ивано-Франковск

Ул. Независимости, 95, автобусная остановка кинотеатр Космос

06:00

Надворная

Ул. Шевченка, 21 автомагазин

06:30

Яремче

Ул. Свободы, 234, автовокзал

07:00

Микуличин

Ул. Грушевского, 68Б, Гуцульская Пивоварня

07:20

Татаров

Ул. Независимости, 20, Загадка Карпат

07:40

Буковель

1й паркинг

08:00

Даты выездов автобусов из Киева в Карпаты и обратно:

02

Даты выездов за графиком рейса КИЕВ - БУКОВЕЛЬ:

Выезды из Киева на туристических автобусах в Карпаты по маршруту Киев - Буковель по следующим датам:

Подобрать дату выезда за таблицей:

 

МЕСЯЦ

ДАТА ОТПРАВЛЕНИЯ из Киева:

ИЮНЬ

05.06.2020; 12.06.2020; 19.06.2020; 26.06.2020

ИЮЛЬ

03.07.2020; 10.07.2020; 17.07.2020; 24.07.2020; 31.07.2020

АВГУСТ

07.08.2020; 14.08.2020; 21.08.2020; 28.08.2020

СЕНТЯБРЬ

04.09.2020; 11.09.2020; 18.09.2020; 25.09.2020

ОКТЯБРЬ

02.10.2020; 09.10.2020; 16.09.2020; 23.09.2020; 30.10.2020

НОЯБРЬ

06.11.2020; 13.11.2020; 20.11.2020; 27.11.2020

 

Выезд автобуса из Буковеля на Киев по датам:

МЕСЯЦ

Дата отправления из Буковеля

ИЮНЬ

08.06.2020 (понедельник); выходные ко Дню Троицы!

14.06.2020; 21.06.2020; 29.06.2020

ИЮЛЬ

05.07.2020; 12.07.2020; 19.07.2020; 26.07.2020

АВГУСТ

02.08.2020; 09.08.2020; 16.08.2020; 24.08.2020; 31.08.2020

СЕНТЯБРЬ

06.09.2020; 13.09.2020; 20.09.2020; 27.09.2020

ОКТЯБРЬ

04.10.2020; 11.10.2020; 18.10.2020; 25.10.2020

НОЯБРЬ

01.11.2020; 08.11.2020; 15.11.2020; 22.11.2020; 29.11.2020

Стоимость проезда

03

Цена билета на море. Транспорт автобус.

Стоимость билета на маршруты:
 

Билет на автобус для рейсов

Киев –Буковель 

Буковель - Киев:

Взрослым

Дети до 12 лет

Киев - Кременец

400

350

Киев - Тернополь

400

350

Киев – Ивано-Франковск

500

450

Киев - Надворная

530

480

Киев - Яремче

550

500

Киев - Микуличин

570

520

Киев - Татаров

590

540

Киев Буковель

600

550

Житомир - Тернополь

400

350

Житомир - Ивано-Франковск

430

380

Житомир - Надворная

460

410

Житомир - Яремче

480

430

Житомир - Микуличин

500

450

Житомир - Татаров

520

470

Житомир - Буковель

530

480

Новоград-Волынский - Ивано-Франковск

400

350

Новоград-Волынский – Надворная

430

380

Новоград-Волынский – Яремче

450

400

Новоград-Волынский- Микуличин

470

420

Новоград-Волынский - Татаров

490

440

Новоград-Волынский - Буковель

500

450

 

 

 

Дополнительная информация по выездам:

04

Как забронировать место в Автобусе? Как купить Билет?

Бронирование проводится по телефонам офиса: 0673275632. Наберите номер и укажите по телефону: фамилия и номер телефона пассажира, дата выезда и направление! Если у Вас есть вайбер вы можете написать на указанные телефоны полностью ФИО пассажира, чтобы верно выписать билет! А также, телефон для связи с пассажиром, и дата +маршрут!

Терминалы самообслуживания

Проводите оплату по нашим реквизитам оплата после полного оформления заказа туристической услуги. При оплате указывать: туристическая услуга, дог.№, ФИО. Предварительно просим ознакомиться с Договором-оферта. Обязательно сохраните чек или фото с экрана после оплаты! 

Наличными в офисе

В удобное время с 10:00 до 19:00 можете приехать к нам в офис. 
Заключить договор и оплатить наличными.

Касса банка

Оплата за нашими реквизитами, согласно договору оказания туристических услуг и счет-фактуры. Проводится в любом ближайшем отделении в кассе банка и в удобное для Вас время: Реквизиты нашего банка:  Банк ПАТ "ПУМБ" г. Киев, ЄДРПОУ (код) 38716219, р/сч  UA303348510000000002600918397, МФО банка 334851
 
Важно! При оплате указывать №счета, договор №, ФИО, тур услуга. Обязательно сохраните чек или квитанцию до полного отправления в поездку.

Направления автобуса из Киева в Буковель:

Лето 2020Море - пляжТур - ЭкскурсияОтдых - базыпутевка -санаторийЯстреб-тур

Курорты украины. лЕто 2020. Отправляйся с нами на море.

Черное море. Азовское море.

Черное море: Одесса, Черноморск, Санжейка, Каролино-Буаз, Район Затоки: Лиманская, Морская, Солнечная. Затока. Сергеевка, Курортное. Железный Порт, Херсон, Скадовск. Азовское море: Бердянск.

АВТОБУСНЫЕ РЕЙСЫ ЗА МАРШРУТАМИ ИЗ КИЕВА И ОБРАТНО:

А) РЕЙС: КИЕВ - ЗАТОКА - КИЕВ.

МАРШРУТ СЛЕДОВАНИЯ АВТОБУСА ИЗ КИЕВА:

Киев - Белая Церковь - Жашков - Умань - Кривое озеро - Черноморск - Грибовка - Каралино-Бугаз - Лиманская - Морская - Дружба - Солнечная - Автовокзал Центр Затоки - станция Ж/д Бугаз - автостанция Сергеевка - автостанция Курортное.

 

РАСПИСАНИЕ АВТОБУСА ИЗ КИЕВА В ЗАТОКУ:

Основные остановки по маршруту:
Время остановки/адрес:
Киев                   
23:00 выезд: метро Дворец Украина, ул. Большая Васильковская, 111.
Белая  Церква
 
Умань
 
Жашков
 
Черноморск Одесская область, Белгород-Днестровский район
05:30 улица 1-го Мая, 13 (ориентир Укртелеком)
Грибовка Одесская область, Белгород-Днестровский район       
06:00 остановка (ориентир памятник Парус)
Каролино-Бугаз Одесская область, Белгород-Днестровский район
06:30 остановка Каролино-Бугаз
Затока Одесская область, Белгород-Днестровский район
07:00 улица Приморская, Ж/д вокзал Бугаз, остановка у вывески база отдыха Престиж
Сергеевка Одесская область, Белгород-Днестровский район
07:40 улица Приморская, 1. Автостанция Сергеевки.
Курортное Одесская область, Белгород-Днестровский район (завершение рейса).
08:00 улица Черноморская 9 к.  Автостанция Курортного.

 

МАРШРУТ СЛЕДОВАНИЯ ИЗ ЗАТОКИ В КИЕВ:

 

Время сбора туристов к выезду: в 11:00 в Курортном, ул. Новая,1

По пути остановки для подсадки: Сергеевка (11:20), Затока (12:00), Каролино-Бугаз (12:40), Грибовка (13:00), Черноморск (Ильичевск), в Киеве 20:00 высадка на метро Теремки.

 

РАСПИСАНИЕ АВТОБУСА ИЗ ЗАТОКИ В КИЕВ:

Основные остановки по маршруту:
Время остановки/адрес:
Поселок Курортное 
Одесская область, Белгород-Днестровский район
11:00 выезд от  Автостанции, ул. Черноморская 9 к
Сергеевка Одесская область, Белгород-Днестровский район                
11:20 улица Черноморская, 3  Автостанция
Затока  Одесская область, Белгород-Днестровский район
12:00 ориентир у базы отдыха Престиж, улица Приморская
Каролино-Бугаз Одесская область, Белгород-Днестровский район
12:40 остановка Каролино-Бугаз
Грибовка Одесская область, Белгород-Днестровский район
13:00  остановка, ориентир памятник Парус
Черноморск Одесская область, Белгород-Днестровский район        
13:20  улица 1-го Мая 13, ориентир супермаркет Точка
Киев                         
20.00*, метро Теремки, прибытие автобуса в Киев 
*Время прибытие указано ориентировочно. В зависимости от транспортной развязки в пути

Популярные выезды автобусов из Киева на море:

Киев - Черноморск450 грн взрослый и 400 детский

Черноморск - Киев

Киев - Грибовка470 грн взрослый и 420 детский

Грибовку - Киев

Киев - Каролино-Бугаз490 грн взрослый и 440 детский

Каролино-Бугаз - Киев

Киев - Затока500 грн взрослый и 450 детский

Затока - Киев

Киев - Сергеевка530 грн взрослый и 480 детский

Сергеевка - Киев

Киев - Курортное550 грн взрослый и 500 детский

Курортное - Киев

Киев - Лазурное600 грн взрослый и 550 детский

Лазурное - Киев

Киев - Железный Порт600 грн взрослый и 550 детский

Железный Порт - Киев

Киев - Херсон500 грн взрослый и 450 детский

Херсон - Киев

Киев - Скадовск600 грн взрослый и 550 детский

Скадовск - Киев

поделитесь страничкой в соцсетях

Отдых летом 2020 на базах отдыха у моря...

Санаторий Чайка в Лазурном: Черное море …

Просмотров:3171

Санаторий «Чайка» ЧМП «Паритет» - это современный санаторно-курортный комплекс на побережье Черного моря, расположенный в поселке Лазурное

Санаторий «Чайка» представляет собой современный санаторно-курортный комплекс на берегу Черного моря и находится в поселке Лазурное Скадовского района вблизи национального природного парка «Джарылгачский».

Подробнее

База отдыха: Пансионат Атаман. Отдых на …

Просмотров:3642

Мини-пансионат

Мини-пансионат "Атаман" расположен на тихой улочке в центре курорта Железный порт.  Новые уютные 2-х,3-х и 4-х местные комнаты с удобствами в номере и на территории. 

Подробнее

База отдыха Дольче Вита: Железный порт 2…

Просмотров:11510

Долче Вита (dolcevita) Отель у первой линии в Железном порту

Гостиничный комплекс «Дольче Вита» — это пансионат в Железном Порту, расположенный на самом берегу Черного моря, непосредственно на первой линии. Пансионат — это новое современное четырехэтажное здание, построенное в 2011 году. На последнем этаже находится застекленная мансарда...

Подробнее

База отдыха Эдем: отель в Затоке 2020

Просмотров:11502

Отельный комплекс Эдем в Затоке

    База отдыха Эдем. Центр. Вторая линия. Где отдохнуть летом 2020 у моря? ЗАТОКА это как оазис среди северо-западных степов Украины. Мекка для туристов которые ценят своё время. А мы ценим...

Подробнее

База отдыха в Затоке: Трембита 2020

Просмотров:3067

база отдыха Трембита в Затоке. Первая и вторая линия. Доступные цены.

    База отдыха Трембита. Центр. Первая и Вторая линия. Маршрут автобуса ежедневный: Киев - Затока - Киев.  

Подробнее

База Отдыха Дача Лиман: отдых в Затоке 2…

Просмотров:7011

База отдыха Дача в Затоке на Лиманской

  База отдыха Дача в Затоке на Лиманской... Где отдохнуть летом 2020 у моря? База отдыха "Дача". Собственный песчаный пляж лимана с бесплатными шезлонгами и шатрами для комфортного отдыха. На базе отдыха "ДАЧА" отдыхающим предоставляются номера двух типов: стандарт и полулюкс. Для вас...

Подробнее

База Отдыха Кардинал

Просмотров:4979

База отдыха Кардинал, п.Затока. Одесская область.

Центральная часть Затоки богата на выбор разнообразных Баз и пансионатов.     Вашему вниманию предлагается рассмотреть прекрасная новая частная база отдыха "Кардинал". Находиться на второй линии. Имеет на территории бассейн для взрослых...

Подробнее

Парк-отель ROBINSON 2020:Море в Украине …

Просмотров:9565

Парк-отель «Робинзон» расположен в Лиманском района Затоки

  Пляжный парк-отель у моря ROBINSON Где отдохнуть летом 2020 у моря? Робинзон в Затоке! Парк-отель «Робинзон» находится на въезде в город Затока, возле поселка Каролино-Бугаз. Гордостью отеля считают его расположение...

Подробнее

Пансионат Горный орел: Затока 2020

Просмотров:5750

Пансионат Горный орел находится в Лиманском регионе курорта Затока

Пансионат "Горный Орёл". Насладиться отличным, комфортным, незабываемым отдыхом на побережье Чёрного моря. Где отдохнуть летом 2020 у моря? Пансионат Горный орел находится в Лиманском регионе курорта Затока, в экологически чистой...

Подробнее

База отдыха Вестра: Курорт Затока 2020

Просмотров:2724

База отдыха в Затоке

Курорт Затока, база отдыха Вестра. Центральная часть косы Где отдохнуть не дорого у моря? База отдыха «Вестра» расположилась в самом центре Затоки и имеет хорошие условия для проживания всех туристов...

Подробнее

Отпуск в Затоке база отдыха Микрон

Просмотров:5977

База отдыха Микрон, первая линия

Курорт Затока, база отдыха Микрон у первой линии. Где отдохнуть недорого у моря? База отдыха Микрон расположилась, прям на берегу моря, на первой береговой линии, с собственным пляжем. Отметим, что...

Подробнее

База Отдыха Адмираль

Просмотров:6596

Отдых в Затоке на базе Адмираль

Курорт Затока, база отдыха Адмираль. Центральная часть курорта Где отдохнуть летом 2020 у моря? Остановите свой выбор для проведения отпуска на базе отдыха Адмираль, которая расположена у первой линии Черного...

Подробнее

Отель курорт Рута: Затока 2020 база отды…

Просмотров:5932

Семейный отель Ruta Family Club Hotel

        Семейный отель Ruta Family Club Hotel. Курорт Затока 2020. Где отдохнуть летом 2020 у Черного моря? Максимально по отдыху! Расположение базы отдыха Ruta Family Club Hotel (Рута) у 1-й береговой линии ...

Подробнее

База отдыха Солнечная в Затоке 2020

Просмотров:6431

База отдыха Солнечная. Центральная часть косы.

      Курортный комплекс Солнечная. Затока 2020. Где отдохнуть летом 2020 у Черного моря? Максимально по отдыху! Великолепный золотистый песок, ласковое нежное Черное морем, уютные номера. Солнечная база, комплекс удовольствий, место, где...

Подробнее

База отдыха Свиточ: Центр Затока 2020

Просмотров:6426

База отдыха Свиточ 2020

Курортный комплекс Свиточ. Затока 2020. Центр Где отдохнуть летом 2020 у Черного моря? Максимально по отдыху! Удивительно уникальное место Украины – курорт Затока – песчаная коса, протяжность которой составляет 20 км, а...

Подробнее

База отдыха Глория: Лето в Затоке 2020

Просмотров:6506

Отдых в Затоке на базе Глория

      База отдыха "Глория" . Затока 2020. Где отдохнуть летом 2020 у Черного моря? Затока. Станция Лиманская. База отдыха Глория — это удобные комфортабельные номера в 600-м. от моря, зеленая территория...

Подробнее

Спортивный отель "Sport Hotel"…

Просмотров:16237

ЗАТОКА. БУДАКСКАЯ КОСА: СПОРТИВНЫЙ ОТЕЛЬ «LOMA SPORT HOTEL» Где отдохнуть летом 2020 у Черного моря? Максимально по отдыху! Затока всегда встречает нас ярким солнцем и освежающим приятным морским бризом — сочетание, которое...

Подробнее

База Отдыха Нептун: отдых в Затоке 2020

Просмотров:9375

База отдыха Нептун в Затоке. Разнообразие домиков. Уютный отдых

  База отдыха Нептун. Затока 2020. Где отдохнуть летом 2020 у Черного моря? Затока. Станция Бугаз. База отдыха Нептун — это атмосфера уюта, вторая линия от моря, но проход по аллеям...

Подробнее

База отдыха Натали в Затоке

Просмотров:6201

самой уютной базы отдыха в Затоке и на Каролино Бугаз

База отдыха "Натали". Затока Лиманская 2020. Где отдохнуть летом 2020 у Черного моря? Затока. Станция Лиманская. Вторая линия . Номера полной комфортности (санузел, телевизор, холодильник, кондиционер, балкон). На территории бассейн...

Подробнее

Пансионат Сказка: Затока 2020

Просмотров:6206

Пансионат Сказка в Затоке на Лиманской

База отдыха Сказка. Затока (ст. Лиманская) Где отдохнуть летом 2020 у моря? Пансионат СКАЗКА расположен в очень удачном  месте, в самом экологически чистом месте Затоки - в Лиманском  курортном районе. Приоритетом этого...

Подробнее

База Отдыха Нива: Затока 2020

Просмотров:8855

База отдыха Нива на Будакской косе первая линия

База отдыха Нива за Будакской косе Где отдохнуть летом 2020 у моря? База отдыха Нива расположилась в самом поселке Затока на Будакской косе. Отдых в Одесской области на Черном море имеет массу преимуществ: пляж...

Подробнее
Автобус Киев Тернополь Ивано-Франковск Яремче Буковель: 2020 - 5.0 out of 5 based on 1 review

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 
Последнее изменение: 15 July 2020.

Предлагаем забронировать поездку, экскурсию, тур услугу на нужную Вам дату.

Онлайн резервирование и покупка отдыха - легко!

В Карпаты

- это одно из самых посещаемых туристами направления в Украине, которое чарует своей красотой в любое время года, в любое время суток. Побывав однажды, каждый человек стремится приехать в Карпаты снова и снова.

Величавые горы густо покрытые деревьями, многочисленные водопады и горные речки, вкуснейшая украинская еда, лечебные и горнолыжные санатории и курорты, большое количество замков и крепостей, а также их развалин, крафтовое пиво и вино, огромные чаны купель и термальные источники. А также колорит всего края, его аутентичность искусят самого привередливого путешественника. Отправляясь в путешествие в компании друзей, семьи, сотрудников или партнеров, вы получите приятные воспоминания и новые впечатления, о которых сможете вспоминать просматривая фотографии в социальных сетях или в своих фотоальбомах. Поездка в Карпаты подходит для туристов от мала до велика, не в зависимости от ваших вкусов, хобби и увлечений.

Особенную красоту дарят гостям Карпаты зимой. Так как горнолыжный Буковель полностью готов принять людей которые любят и знают толк в горнолыжных видах спорта. Умеют кататься на лыжах или досках, наслаждаются лыжным спортом, спуском, слаломом. Любят зиму, быстрые спуски и подъемники, снег, свежий горный воздух.

Хотите быть в курсе? Подпишитесь

 

Туроператор «ЯСТРЕБ - ТУР», один из актуальнейших по Украине, специализируется на организации и проведении отдыха, путешествий и корпоративных мероприятий по Украине и  за рубежом, в любое время года. Наша турфирма ведет свою деятельность более 5 лет на рынке туризма  и занимает одну из лидирующих позиций.

 

Уважаемые туристы, именно  для Вас, мы формируем авторские комплексы туристических услуг (туристический продукт) на любой вкус.

 

Благодаря нашей команде профессионалов, мы с радостью разработаем тур пакет  для индивидуального путешествия Вашей группы, компании, в соответствии с Вашими пожеланиями и критериями.

 

Создавая  и организовывая популярные автобусные и пешеходные экскурсии, маршруты, горнолыжный отдых, пешие походы в горы, отдых  на берегу Черного моря, мы уделяем внимание каждому клиенту, прорабатывая все нюансы. Разрабатываем новинки, регулярно исследуем рынок новых туристических услуг и предложений, внедряя в свой продукт последние тенденции  в сфере туризма.

 

Наши основные направления в туризме имеют широкий диапазон, включая в себя: автобусные путешествия по Украине, экскурсионные программы по Киеву и Киевской области, экскурсии для детей и взрослых, отдых в детских лагерях, отдых выходного дня, комплексное корпоративное обслуживание  индивидуальных групп, профкомов и организованных групп, горнолыжный и праздничный отдых в Украине, семейный отдых у моря или водоемов Украины, бронирование отелей, страхование туристов, аренда автотранспорта любых размеров, помощь в оформлении паспортов, путевки в другие страны (подбираем, советуем, рекомендуем).