АВТОБУС КИЕВ ИВАНО-ФРАНКОВСК ЯРЕМЧЕ БУКОВЕЛЬ КИЕВ 2019
Купить. Забронировать билет. Ивано-Франковск. Яремче
Регулярный выезд пассажирских туристических автобусов из Киева - Яремче - Буковель!   
Регулярный выезд пассажирских туристических автобусов из Буковель - Яремче - Киев
 
 

Маршрут автобуса: Киев Житомир Новоград-Волынский Кременец Тернополь Ивано-Франковск Надворная Яремче Микуличин Татаров Буковель

Транспорт в рейсе: 

Автобусы туристического класса
 

Купить билет на автобус:

онлайн, по телефонам офиса. При бронировании указываете ФИО пассажира и телефон контактный в пути.
 

Как Оплатить место в автобусе? 

Через терминал Приват банка или приехать в офис.
 

Забронировать место в автобусе своевременно!? Получить Билет на выезд!

Звоните нам по телефонам офиса:  0507840488 или 0934476469

или пишите на вайбер: 0673275632 vaiberz ;  0932525495vaiberz   

 
 

Даты выезда из Киева:

 
Декабрь: 5, 6, 8, 12, 13, 15, 19, 20, 22, 28
Январь: 3, 9, 10, 12, 16, 17, 19, 23, 24, 26, 30, 31
Февраль: 2, 6, 7, 9, 13, 14, 16, 20, 21, 23, 27, 28
        Март: 1, 5, 6, 8, 12, 13, 15, 19, 20, 22, 26, 27, 29
 

График автобуса Киев Буковель

Отправление из Киева в 19.00 метро Житомирская автосалон Инфинити

Отправление с Житомир в 21.00 проспект Независимости 95 АЗС БРСМ (напротив автовокзала)

Отправление с Новоград-Волынский в 22.30 ул Шевченко 50 Цветочный рынок (напротив автовокзала)

Прибытие в Кременец в 1.00 ул Дубенская 138 автовокзал

Прибытие в 2.15 Тернополь АЗС ОККО ул 15 квітня 1А

Прибытие в 4.45 Ивано-Франковск ул Независимости 95 автобусная остановка «Кинотеатр Космос»

Прибытие в Надворная в 5.30 ул Шевченка 21 автомагазин

Прибытие в 6.00 Яремче ул Свободы 234 автовокзал

Прибытие в Микуличин в 6.20 ул Грушевского 68Б Гуцульская Пивоварня

Прибытие в Татаров в 6.40 ул Независимости 20 Загадка Карпат

Прибытие в Буковель в 7.00 1й паркинг

 

Стоимость поездки:

Киев кременец 400 грн
Киев Тернополь 400 грн
Киев -  Ивано-Франковск 500 грн
Киев надворная 530 грн
Киев- Яремче 550 грн
Киев Микуличин 570 грн
Киев Татаров 590 грн
Киев Буковель 600 грн
Житомир Ивано-Франковск 430 грн
Житомир Надворная 460 грн
Житомир Яремче 480 грн
Житомир Микуличин 500 грн
Житомир Татаров 520 грн
Житомир Буковель 530 грн
Новоград-Волынский Ивано-Франковск 400 грн
Новоград-Волынский Надворная 430 грн
Новоград-Волынский Яремче 450 грн
Новоград-Волынский Микуличин 470 грн
Новоград-Волынский Татаров 490 грн
Новоград-Волынский Буковель 500 грн

Неоплан аренда

График автобуса Буковель Киев

Выезд с Буковель в 19.00 1й паркинг

Выезд с Татаров в 19.20 ул Независимости 20 Загадка Карпат

Выезд с Микуличин в 19.40 ул Грушевского 68Б Гуцульская Пивоварня

Выезд с Яремче в 20.00 ул Свободы 234 автовокзал

Выезд с Надворная в 20.30 ул Шевченка 21 автомагазин

Выезд с Ивано-Франковск 21.00 ул Независимости 46 автобусная остановка «Кинотеатр Космос»

Выезд с Тернополь в 23.30 АЗС ОККО ул 15 квітня 14 (возле завода Орион)

Выезд с Кременец в 1.00 ул Дубенская 138 автовокзал

Прибытие в Новоград-Волынский в 3.40 ул Шевченко 45 автовокзал

Прибытие в Житомир в 5.00 проспект Независимости 95 АЗС БРСМ (напротив автовокзала)

Прибытие в Киев в 6.30 метро Житомирская

 

Даты выезда из Буковель

 
Декабрь: 8, 12, 15, 19, 22, 26
Январь: 1, 7, 12, 16, 19, 23, 26, 30
Февраль: 2, 6, 9, 13, 16, 20, 23, 27
        Март: 1, 5, 8, 12, 15, 19, 22, 26, 29

avtobus bulet

Турфирма «Ястреб-тур» предлагает свои услуги по пассажирским перевозкам:
направления следующие: Киев - Тернополь Киев - Ивано-Франковск Киев  - Яремче Киев Буковель. Отметим, что приобретая билеты у нас, мы смело гарантируем Вам демократичную цену и безопасность поездки.
 
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
Последнее изменение: 22 October 2019.

Предлагаем забронировать поездку, экскурсию, туруслугу на нужную Вам дату.

Онлайн резервирование и покупка отдыха - легко!

В Карпаты

- это одно из самых посещаемых туристами направления в Украине, которое чарует своей красотой в любое время года, в любое время суток. Побывав однажды, каждый человек стремится приехать в Карпаты снова и снова.

Величавые горы густо покрытые деревьями, многочисленные водопады и горные речки, вкуснейшая украинская еда, лечебные и горнолыжные санатории и курорты, большое количество замков и крепостей, а также их развалин, крафтовое пиво и вино, огромные чаны купель и термальные источники. А также колорит всего края, его аутентичность искусят самого привередливого путешественника. Отправляясь в путешествие в компании друзей, семьи, сотрудников или партнеров, вы получите приятные воспоминания и новые впечатления, о которых сможете вспоминать просматривая фотографии в социальных сетях или в своих фотоальбомах. Поездка в Карпаты подходит для туристов от мала до велика, не в зависимости от ваших вкусов, хобби и увлечений.

Особенною красоту дарят гостям Карпаты зимой. Так как горнолыжный Буковель полностью готов принять людей которые любят и знают толк в горнолыжных видах спорта. Умеют кататься на лыжах или досках, наслаждаются лыжным спортом, спуском, слаломом. Любят зиму, быстрые спуски и подъемники, снег, свежий горный воздух.

Хотите быть в курсе? Подпишитесь

 

Туроператор «ЯСТРЕБ - ТУР», один из актуальнейших по Украине, специализируется на организации и проведении отдыха, путешествий и корпоративных мероприятий по Украине и  за рубежом, в любое время года. Наша турфирма ведет свою деятельность более 5 лет на рынке туризма  и занимает одну из лидирующих позиций.

 

Уважаемые туристы, именно  для Вас, мы формируем авторские комплексы туристических услуг (туристический продукт) на любой вкус.

 

Благодаря нашей команде профессионалов, мы с радостью разработаем турпакет  для индивидуального путешествия Вашей группы, компании, в соответствии с Вашими пожеланиями и критериями.

 

Создавая  и организовывая популярные автобусные и пешеходные экскурсии, маршруты, горнолыжный отдых, пешие походы в горы, отдых  на берегу Черного моря, мы уделяем внимание каждому клиенту, прорабатывая все нюансы. Разрабатываем новинки, регулярно исследуем рынок новых туристических услуг и предложений, внедряя в свой продукт последние тенденции  в сфере туризма.

 

Наши основные направления в туризме имеют широкий диапазон, включая в себя: автобусные путешествия по Украине, экскурсионные программы по Киеву и Киевской области, экскурсии для детей и взрослых, отдых в детских лагерях, отдых выходного дня, комплексное корпоративное обслуживание  индивидуальных групп, профкомов и организованных групп, горнолыжный и праздничный отдых в Украине, семейный отдых у моря или водоемов Украины, бронирование отелей, страхование туристов, аренда автотранспорта любых размеров, помощь в оформлении паспортов, путевки в другие страны (подбираем, советуем, рекомендуем).