АВТОБУС КИЕВ ИВАНО-ФРАНКОВСК ЯРЕМЧЕ БУКОВЕЛЬ КИЕВ 2020
Купить. Забронировать билет. Ивано-Франковск. Яремче
Регулярный выезд пассажирских туристических автобусов из Киева - Яремче - Буковель!   
Регулярный выезд пассажирских туристических автобусов из Буковель - Яремче - Киев
 
 

Маршрут автобуса: Киев Житомир Новоград-Волынский Кременец Тернополь Ивано-Франковск Надворная Яремче Микуличин Татаров Буковель

Транспорт в рейсе: 

Автобусы туристического класса
 

Купить билет на автобус:

онлайн, по телефонам офиса. При бронировании указываете ФИО пассажира и телефон контактный в пути.
 

Как Оплатить место в автобусе? 

Через терминал Приват банка или приехать в офис.
 

Забронировать место в автобусе своевременно!? Получить Билет на выезд!

Звоните нам по телефонам офиса:  0507840488 или 0934476469

или пишите на вайбер: 0673275632 vaiberz ;  0932525495vaiberz   

 
 

Киев Житомир Новоград-Волынский Кременец Тернополь Ивано-Франковск Надворная Яремче Микуличин Татаров Буковель

Время отправления (прибытия) Киев – Буковель

Отправление из Киева в 21.00 метро Житомирская автосалон Инфинити

Отправление с Житомир в 22.50 проспект Независимости 95 АЗС БРСМ (напротив автовокзала)

Отправление с Новоград-Волынский в 23.55 ул Шевченко 50 Цветочный рынок (напротив автовокзала)

Прибытие в Кременец в 2.15 ул Дубенская 138 автовокзал

Прибытие в 3.30 Тернополь АЗС ОККО ул 15 квітня 1А

Прибытие в 6.00 Ивано-Франковск ул Независимости 95 автобусная остановка «Кинотеатр Космос»

Прибытие в Надворная в 6.30 ул Шевченка 21 автомагазин

Прибытие в 7.00 Яремче ул Свободы 234 автовокзал

Прибытие в Микуличин в 7.20 ул Грушевского 68Б Гуцульская Пивоварня

Прибытие в Татаров в 7.40 ул Независимости 20 Загадка Карпат

Прибытие в Буковель в 8.00 1й паркинг

ДАТЫ ОТПРАВЛЕНИЕ КИЕВ - БУКОВЕЛЬ

МЕСЯЦ

ДАТЫ

АПРЕЛЬ

17; 24; 30

МАЙ

8; 15;  22; 29;

ИЮНЬ

5; 12; 19; 26;

ИЮЛЬ

3; 10; 17; 24; 31;

АВГУСТ

7; 14; 21; 28;

СЕНТЯБРЬ

4; 11; 18;  25;

ОКТЯБРЬ

2; 9; 16; 23; 30;

НОЯБРЬ

6; 13; 20; 27

 

 

 

Буковель Татаров Микуличин Яремче Надворная Ивано-Франковск Тернополь Кременец Новоград-Волынский Житомир Киев

Время отправления (прибытия) Буковель - Киев

Выезд с Буковель в 19.00 1й паркинг

Выезд с Татаров в 19.20 ул Независимости 20 Загадка Карпат

Выезд с Микуличин в 19.40 ул Грушевского 68Б Гуцульская Пивоварня

Выезд с Яремче в 20.00 ул Свободы 234 автовокзал

Выезд с Надворная в 20.30 ул Шевченка 21 автомагазин

Выезд с Ивано-Франковск 21.00 ул Независимости 46 автобусная остановка «Кинотеатр Космос»

Выезд с Тернополь в 23.30 АЗС ОККО ул 15 квітня 14 (возле завода Орион)

Выезд с Кременец в 1.00 ул Дубенская 138 автовокзал

Прибытие в Новоград-Волынский в 3.40 ул Шевченко 45 автовокзал

Прибытие в Житомир в 5.00 проспект Независимости 95 АЗС БРСМ (напротив автовокзала)

Прибытие в Киев в 6.30 метро Житомирская

ДАТЫ ОТРПАВЛЕНИЯ БУКОВЕЛЬ - КИЕВ

МЕСЯЦ

ДАТЫ

АПРЕЛЬ

20; 26;

МАЙ

3; 11; 17; 24; 31;

ИЮНЬ

8; 14; 21; 29;

ИЮЛЬ

5; 12; 19; 26;

АВГУСТ

2: 9; 16; 24; 31

СЕНТЯБРЬ

6; 13; 20; 27;

ОКТЯБРЬ

4; 11; 18; 25;

НОЯБРЬ

1; 8; 15; 22; 29;

 

 

 

СТОИМОСТЬ ПРОЕЗДА

НАПРАВЛЕНИЕ

ВЗРОСЛЫЙ

ДЕТИ

ДО 12 ЛЕТ

КИЕВ КРЕМЕНЕЦ

400

350

КИЕВ ТЕРНОПОЛЬ

400

350

КИЕВ ИВАНО-ФРАНКОВСК

500

450

КИЕВ НАДВОРНАЯ

530

480

КИЕВ ЯРЕМЧЕ

550

500

КИЕВ МИКУЛИЧИН

570

520

КИЕВ ТАТАРОВ

590

540

КИЕВ БУКОВЕЛЬ

600

550

ЖИТОМИР ТЕРНОПОЛЬ

400

350

ЖИТОМИР ИВАНО-ФРАНКОВСК

430

380

ЖИТОМИР НАДВОРНАЯ

460

410

ЖИТОМИР ЯРЕМЧЕ

480

430

ЖИТОМИР МИКУЛИЧИН

500

450

ЖИТОМИР ТАТАРОВ

520

470

ЖИТОМИР БУКОВЕЛЬ

530

480

НОВОГРАД-ВОЛЫНСКИЙ ИВАНО-ФРАНКОВСК

400

350

НОВОГРАД-ВОЛЫНСКИЙ НАДВОРНАЯ

430

380

НОВОГРАД-ВОЛЫНСКИЙ ЯРЕМЧЕ

450

400

НОВОГРАД-ВОЛЫНСКИЙ МИКУЛИЧИН

470

420

НОВОГРАД-ВОЛЫНСКИЙ ТАТАРОВ

490

440

НОВОГРАД-ВОЛЫНСКИЙ БУКОВЕЛЬ

500

450

ДЕТИ ДО 3Х ЛЕТ, БЕЗ ОТДЕЛЬНОГО МЕСТА, ЕДУТ БЕЗПЛАТНО!

Неоплан аренда

Турфирма «Ястреб-тур» предлагает свои услуги по пассажирским перевозкам:
направления следующие: Киев - Тернополь Киев - Ивано-Франковск Киев  - Яремче Киев Буковель. Отметим, что приобретая билеты у нас, мы смело гарантируем Вам демократичную цену и безопасность поездки.
 
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
Последнее изменение: 01 April 2020.

Предлагаем забронировать поездку, экскурсию, тур услугу на нужную Вам дату.

Онлайн резервирование и покупка отдыха - легко!

В Карпаты

- это одно из самых посещаемых туристами направления в Украине, которое чарует своей красотой в любое время года, в любое время суток. Побывав однажды, каждый человек стремится приехать в Карпаты снова и снова.

Величавые горы густо покрытые деревьями, многочисленные водопады и горные речки, вкуснейшая украинская еда, лечебные и горнолыжные санатории и курорты, большое количество замков и крепостей, а также их развалин, крафтовое пиво и вино, огромные чаны купель и термальные источники. А также колорит всего края, его аутентичность искусят самого привередливого путешественника. Отправляясь в путешествие в компании друзей, семьи, сотрудников или партнеров, вы получите приятные воспоминания и новые впечатления, о которых сможете вспоминать просматривая фотографии в социальных сетях или в своих фотоальбомах. Поездка в Карпаты подходит для туристов от мала до велика, не в зависимости от ваших вкусов, хобби и увлечений.

Особенную красоту дарят гостям Карпаты зимой. Так как горнолыжный Буковель полностью готов принять людей которые любят и знают толк в горнолыжных видах спорта. Умеют кататься на лыжах или досках, наслаждаются лыжным спортом, спуском, слаломом. Любят зиму, быстрые спуски и подъемники, снег, свежий горный воздух.

Хотите быть в курсе? Подпишитесь

 

Туроператор «ЯСТРЕБ - ТУР», один из актуальнейших по Украине, специализируется на организации и проведении отдыха, путешествий и корпоративных мероприятий по Украине и  за рубежом, в любое время года. Наша турфирма ведет свою деятельность более 5 лет на рынке туризма  и занимает одну из лидирующих позиций.

 

Уважаемые туристы, именно  для Вас, мы формируем авторские комплексы туристических услуг (туристический продукт) на любой вкус.

 

Благодаря нашей команде профессионалов, мы с радостью разработаем тур пакет  для индивидуального путешествия Вашей группы, компании, в соответствии с Вашими пожеланиями и критериями.

 

Создавая  и организовывая популярные автобусные и пешеходные экскурсии, маршруты, горнолыжный отдых, пешие походы в горы, отдых  на берегу Черного моря, мы уделяем внимание каждому клиенту, прорабатывая все нюансы. Разрабатываем новинки, регулярно исследуем рынок новых туристических услуг и предложений, внедряя в свой продукт последние тенденции  в сфере туризма.

 

Наши основные направления в туризме имеют широкий диапазон, включая в себя: автобусные путешествия по Украине, экскурсионные программы по Киеву и Киевской области, экскурсии для детей и взрослых, отдых в детских лагерях, отдых выходного дня, комплексное корпоративное обслуживание  индивидуальных групп, профкомов и организованных групп, горнолыжный и праздничный отдых в Украине, семейный отдых у моря или водоемов Украины, бронирование отелей, страхование туристов, аренда автотранспорта любых размеров, помощь в оформлении паспортов, путевки в другие страны (подбираем, советуем, рекомендуем).