АВТОБУС КИЕВ ИВАНО-ФРАНКОВСК ЯРЕМЧЕ БУКОВЕЛЬ КИЕВ 2020
Купить. Забронировать билет. Киев - Житомир - Новоград-Волынский - Кременец - Тернополь - Ивано-Франковск - Надворная - Яремче Микуличин - Татаров - Буковель - Киев

Автобус из Киева в Карпаты... Киев - Буковель - Киев

Пассажирские перевозки из Киева в Ивано-Франковскую область до Буковеля.

Предлагаем прямой автобус по маршруту:

Киев - Житомир - Ровно - Тернополь - Кременец - Ивано-Франковск Яремче - Микуличин - Татаров - Буковель.

Почему стоит ехать автобусом? Удобно, надежно и гарантировано, а еще, немаловажно недорогой вариант для путешествий. Наш рейс в Киев Буковель следует на прямую и в процессе поездки Вам не придется искать дополнительные пересадки, что экономит Ваши средства и время. Вечерний переезд тоже имеет свои плюсы, уже утром Вас встречают красоты Карпат.

Трансфер туристам предлагаются в соответствии с требованиями к пассажирским перевозкам по Украине,   согласованные   лицензии и страховки на путешествующих. Все услуги поездки стараемся выполнять исключительно в соблюдении с требованиями: комфортный переезд, надёжный автотранспорт, минимальное время в дороге, гарантированный выезд.

КиевЖитомирНОВОГРАД-ВОЛЫНСКИЙ КРЕМЕНЕЦТЕРНОПОЛЬИВАНО-ФРАНКОВСКНАДВОРНАЯЯРЕМЧЕМИКУЛИЧИНТАТАРОВБУКОВЕЛЬКиев

РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ Киев - Буковель:

01

ПОПУЛЯРНЫЕ МАРШРУТЫ АВТОБУСОВ ИЗ КИЕВА:

Киев - Житомир - Новоград-Волынский - Кременец - Тернополь - Ивано-Франковск - Надворная - Яремче Микуличин - Татаров - Буковель - Киев

АВТОБУСНЫЙ РЕЙС ЗА МАРШРУТОМ КИЕВ-БУКОВЕЛЬ:

І) РЕЙС: КИЕВ - БУКОВЕЛЬ

МАРШРУТ СЛЕДОВАНИЯ АВТОБУСА ИЗ КИЕВА в БУковель:

Киев - Житомир - Новоград-Волынский - Ровно - Дубно -  Кременец - Тернополь - Монастыриска (Монастириська) - Ивано-Франковск - Надворная - Яремче - Микуличин - Татаров -  Буковель

График выезда автобуса рейс: Киев – Буковель

 

 

Город отправления

Место посадки

Время отправления

Киев

метро Житомирская, проспект Победы, 134,у автосалона Инфинити

19:00

Житомир

проспект Независимости, 95 АЗС БРСМ (напротив автовокзала)

21:00

Новоград-Волынский

Ул. Шевченко 50 Цветочный рынок (напротив автовокзала)

22:30

Ровно  Ул. Киевская 110, Зоопарк  23:45
Дубно Ул. Замкова 21, Рыкос  00:30

Кременец

Ул. Дубенская, 138, автовокзал

01:00

Тернополь

Ул. 15 Апреля (квітня),1А, АЗС ОККО

02:15

Монастыриска Ул. Тараса Шевченка 9А, АЗС ОККО 03:45

Ивано-Франковск

Ул. Независимости, 95, автобусная остановка кинотеатр Космос

04:45

Надворная

Ул. Шевченка, 21 автомагазин

05:30

Яремче

Ул. Свободы, 234, автовокзал

06:00

Микуличин

Ул. Грушевского, 68Б, Гуцульская Пивоварня

06:20

Татаров

Ул. Независимости, 20, Загадка Карпат

06:40

Буковель

1й паркинг

07:00

Даты выездов автобусов из Киева в Карпаты и обратно:

02

Даты выездов за графиком рейса КИЕВ - БУКОВЕЛЬ:

Выезды из Киева на туристических автобусах в Карпаты по маршруту Киев - Буковель по следующим датам:

Подобрать дату выезда за таблицей:

 

МЕСЯЦ

ДАТА ОТПРАВЛЕНИЯ из Киева:

 
 

ДЕКАБРЬ

03.12.2020; 04.12.2020; 06.12.2020; 10.12.2020; 11.12.2020; 13.12.2020; 17.12.2020; 18.12.2020; 20.12.2020; 24.12.2020; 25.12.2020; 27.12.2020; 29.12.2020; 30.12.2020.

ЯНВАРЬ

05.01.2021; 06.01.2021; 10.01.2021; 14.01.2020; 15.01.2021; 17.01.2021; 21.01.2021; 22.01.2021; 24.01.2021;28.12.2021; 29.12.2021; 31.12.2021

Февраль

04.02.2021; 05.02.2021; 07.02.2021; 11.02.2021; 12.02.2021; 14.02.2021; 18.02.2021; 19.02.2021; 21.02.2021; 25.02.2021; 26.02.2021; 28.02.2021

Март

04.03.2021; 05.03.2021; 07.03.2021; 11.03.2021; 12.03.2021; 14.03.2021;18.03.2021;19.03.2021; 21.03.2021; 25.03.2021; 26.03.2021

 

Выезд автобуса из Буковеля на Киев по датам:

 

ДЕКАБРЬ

03.12.2020; 06.12.2020;  10.12.; 13.12; 17.12; 20.12; 24.12; 27.12.2020; 30.12.2020

Январь

03.01.2021; 10.01.2021; 14.01.2021; 17.01.2021; 21.01.2021; 24.01.2021; 28.01.2021; 31.01.2021

Февраль

04.02.2021; 07.02.2021; 11.02.2021; 14.02.2021; 18.02.2021; 21.02.2021; 25.02.2021; 28.02.2021

Март

04.03.2021; 07.03.2021; 08.03.2021; 11.03.2021; 14.03.2021; 18.03.2021; 21.03.2021; 25.03 2021; 28.03.2021 

Стоимость проезда

03

Цена билета на море. Транспорт автобус.

Стоимость билета на маршруты:
 

Билет на автобус для рейсов

Киев –Буковель 

Буковель - Киев:

Взрослым

Дети до 12 лет

Киев - Кременец

400

350

Киев - Тернополь

400

350

Киев – Ивано-Франковск

500

450

Киев - Надворная

530

480

Киев - Яремче

550

500

Киев - Микуличин

570

520

Киев - Татаров

590

540

Киев Буковель

600

550

Житомир - Тернополь

400

350

Житомир - Ивано-Франковск

430

380

Житомир - Надворная

460

410

Житомир - Яремче

480

430

Житомир - Микуличин

500

450

Житомир - Татаров

520

470

Житомир - Буковель

530

480

Новоград-Волынский - Ивано-Франковск

400

350

Новоград-Волынский – Надворная

430

380

Новоград-Волынский – Яремче

450

400

Новоград-Волынский- Микуличин

470

420

Новоград-Волынский - Татаров

490

440

Новоград-Волынский - Буковель

500

450

 

 

 

Рейтинг: 5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 
Последнее изменение: 24 November 2020.

Предлагаем забронировать поездку, экскурсию, тур услугу на нужную Вам дату.

Онлайн резервирование и покупка отдыха - легко!

В Карпаты

- это одно из самых посещаемых туристами направления в Украине, которое чарует своей красотой в любое время года, в любое время суток. Побывав однажды, каждый человек стремится приехать в Карпаты снова и снова.

Величавые горы густо покрытые деревьями, многочисленные водопады и горные речки, вкуснейшая украинская еда, лечебные и горнолыжные санатории и курорты, большое количество замков и крепостей, а также их развалин, крафтовое пиво и вино, огромные чаны купель и термальные источники. А также колорит всего края, его аутентичность искусят самого привередливого путешественника. Отправляясь в путешествие в компании друзей, семьи, сотрудников или партнеров, вы получите приятные воспоминания и новые впечатления, о которых сможете вспоминать просматривая фотографии в социальных сетях или в своих фотоальбомах. Поездка в Карпаты подходит для туристов от мала до велика, не в зависимости от ваших вкусов, хобби и увлечений.

Особенную красоту дарят гостям Карпаты зимой. Так как горнолыжный Буковель полностью готов принять людей которые любят и знают толк в горнолыжных видах спорта. Умеют кататься на лыжах или досках, наслаждаются лыжным спортом, спуском, слаломом. Любят зиму, быстрые спуски и подъемники, снег, свежий горный воздух.

Хотите быть в курсе? Подпишитесь

Подпишись на наши новинки.

Безопасный и комфортный отдых, туры, экскурсии в Украине по доступным ценам!

Туроператор Ястреб-тур, г. Киев

 

Туроператор «ЯСТРЕБ - ТУР», один из актуальнейших по Украине, специализируется на организации и проведении отдыха, путешествий и корпоративных мероприятий по Украине и  за рубежом, в любое время года. Наша турфирма ведет свою деятельность более 5 лет на рынке туризма  и занимает одну из лидирующих позиций.

 

Уважаемые туристы, именно  для Вас, мы формируем авторские комплексы туристических услуг (туристический продукт) на любой вкус.

 

Благодаря нашей команде профессионалов, мы с радостью разработаем тур пакет  для индивидуального путешествия Вашей группы, компании, в соответствии с Вашими пожеланиями и критериями.

 

Создавая  и организовывая популярные автобусные и пешеходные экскурсии, маршруты, горнолыжный отдых, пешие походы в горы, отдых  на берегу Черного моря, мы уделяем внимание каждому клиенту, прорабатывая все нюансы. Разрабатываем новинки, регулярно исследуем рынок новых туристических услуг и предложений, внедряя в свой продукт последние тенденции  в сфере туризма.

 

Наши основные направления в туризме имеют широкий диапазон, включая в себя: автобусные путешествия по Украине, экскурсионные программы по Киеву и Киевской области, экскурсии для детей и взрослых, отдых в детских лагерях, отдых выходного дня, комплексное корпоративное обслуживание  индивидуальных групп, профкомов и организованных групп, горнолыжный и праздничный отдых в Украине, семейный отдых у моря или водоемов Украины, бронирование отелей, страхование туристов, аренда автотранспорта любых размеров, помощь в оформлении паспортов, путевки в другие страны (подбираем, советуем, рекомендуем).