АВТОБУС КИЕВ ИВАНО-ФРАНКОВСК ЯРЕМЧЕ БУКОВЕЛЬ КИЕВ 2021
Купить. Забронировать билет. Киев - Житомир - Новоград-Волынский - Кременец - Тернополь - Ивано-Франковск - Надворная - Яремче Микуличин - Татаров - Буковель - Киев

Автобус из Киева в Карпаты... Киев - Буковель - Киев

Пассажирские перевозки из Киева в Ивано-Франковскую область до Буковеля.

Предлагаем прямой автобус по маршруту:

Киев - Житомир - Ровно - Тернополь - Кременец - Ивано-Франковск Яремче - Микуличин - Татаров - Буковель.

Почему стоит ехать автобусом? Удобно, надежно и гарантировано, а еще, немаловажно недорогой вариант для путешествий. Наш рейс в Киев Буковель следует на прямую и в процессе поездки Вам не придется искать дополнительные пересадки, что экономит Ваши средства и время. Вечерний переезд тоже имеет свои плюсы, уже утром Вас встречают красоты Карпат.

Трансфер туристам предлагаются в соответствии с требованиями к пассажирским перевозкам по Украине,   согласованные   лицензии и страховки на путешествующих. Все услуги поездки стараемся выполнять исключительно в соблюдении с требованиями: комфортный переезд, надёжный автотранспорт, минимальное время в дороге, гарантированный выезд.

КиевЖитомирНОВОГРАД-ВОЛЫНСКИЙ КРЕМЕНЕЦТЕРНОПОЛЬИВАНО-ФРАНКОВСКНАДВОРНАЯЯРЕМЧЕМИКУЛИЧИНТАТАРОВБУКОВЕЛЬКиев

РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ Киев - Буковель:

01

ПОПУЛЯРНЫЕ МАРШРУТЫ АВТОБУСОВ ИЗ КИЕВА:

Киев - Житомир - Новоград-Волынский - Кременец - Тернополь - Ивано-Франковск - Надворная - Яремче Микуличин - Татаров - Буковель - Киев

АВТОБУСНЫЙ РЕЙС ЗА МАРШРУТОМ КИЕВ-БУКОВЕЛЬ:

І) РЕЙС: КИЕВ - БУКОВЕЛЬ

МАРШРУТ СЛЕДОВАНИЯ АВТОБУСА ИЗ КИЕВА в БУковель:

Киев - Житомир - Новоград-Волынский - Ровно - Дубно -  Кременец - Тернополь - Монастыриска (Монастириська) - Ивано-Франковск - Надворная - Яремче - Микуличин - Татаров -  Буковель

График выезда автобуса рейс: Киев – Буковель

 

 

Город отправления

Место посадки

Время отправления

Киев

метро Житомирская, проспект Победы, 134,у автосалона Инфинити

19:00

Житомир

проспект Независимости, 95 АЗС БРСМ (напротив автовокзала)

21:00

Новоград-Волынский

Ул. Шевченко 50 Цветочный рынок (напротив автовокзала)

22:30

Ровно  Ул. Киевская 110, Зоопарк  23:45
Дубно Ул. Замкова 21, Рыкос  00:30

Кременец

Ул. Дубенская, 138, автовокзал

01:00

Тернополь

Ул. 15 Апреля (квітня),1А, АЗС ОККО

02:15

Монастыриска Ул. Тараса Шевченка 9А, АЗС ОККО 03:45

Ивано-Франковск

Ул. Независимости, 95, автобусная остановка кинотеатр Космос

04:45

Надворная

Ул. Шевченка, 21 автомагазин

05:30

Яремче

Ул. Свободы, 234, автовокзал

06:00

Микуличин

Ул. Грушевского, 68Б, Гуцульская Пивоварня

06:20

Татаров

Ул. Независимости, 20, Загадка Карпат

06:40

Буковель

1й паркинг

07:00

Даты выездов автобусов из Киева в Карпаты и обратно:

02

Даты выездов за графиком рейса КИЕВ - БУКОВЕЛЬ:

Выезды из Киева на туристических автобусах в Карпаты по маршруту Киев - Буковель по следующим датам:

Подобрать дату выезда за таблицей:

 

МЕСЯЦ

ДАТА ОТПРАВЛЕНИЯ из Киева:

Февраль

 25.02.2021; 26.02.2021; 28.02.2021

Март

04.03.2021; 05.03.2021; 07.03.2021; 11.03.2021; 12.03.2021; 14.03.2021;18.03.2021;19.03.2021; 21.03.2021; 25.03.2021; 26.03.2021

 

Выезд автобуса из Буковеля на Киев по датам:

 

Февраль

25.02.2021; 28.02.2021

Март

04.03.2021; 07.03.2021; 08.03.2021; 11.03.2021; 14.03.2021; 18.03.2021; 21.03.2021; 25.03 2021; 28.03.2021 

Стоимость проезда

03

Цена билета на море. Транспорт автобус.

Стоимость билета на маршруты:
 

Билет на автобус для рейсов

Киев –Буковель 

Буковель - Киев:

Взрослым

Дети до 12 лет

Киев - Кременец

400

350

Киев - Тернополь

400

350

Киев – Ивано-Франковск

500

450

Киев - Надворная

530

480

Киев - Яремче

550

500

Киев - Микуличин

570

520

Киев - Татаров

590

540

Киев Буковель

600

550

Житомир - Тернополь

400

350

Житомир - Ивано-Франковск

430

380

Житомир - Надворная

460

410

Житомир - Яремче

480

430

Житомир - Микуличин

500

450

Житомир - Татаров

520

470

Житомир - Буковель

530

480

Новоград-Волынский - Ивано-Франковск

400

350

Новоград-Волынский – Надворная

430

380

Новоград-Волынский – Яремче

450

400

Новоград-Волынский- Микуличин

470

420

Новоград-Волынский - Татаров

490

440

Новоград-Волынский - Буковель

500

450

 

 

 

Дополнительная информация по выездам:

04

Как забронировать место в Автобусе? Как купить Билет?

Бронирование проводится по телефонам офиса: 0673275632. Наберите номер и укажите по телефону: фамилия и номер телефона пассажира, дата выезда и направление! Если у Вас есть вайбер вы можете написать на указанные телефоны полностью ФИО пассажира, чтобы верно выписать билет! А также, телефон для связи с пассажиром, и дата +маршрут!

Терминалы самообслуживания

Проводите оплату по нашим реквизитам оплата после полного оформления заказа туристической услуги. При оплате указывать: туристическая услуга, дог.№, ФИО. Предварительно просим ознакомиться с Договором-оферта. Обязательно сохраните чек или фото с экрана после оплаты! 

Наличными в офисе

В удобное время с 10:00 до 19:00 можете приехать к нам в офис. 
Заключить договор и оплатить наличными.

Касса банка

Оплата за нашими реквизитами, согласно договору оказания туристических услуг и счет-фактуры. Проводится в любом ближайшем отделении в кассе банка и в удобное для Вас время: Реквизиты нашего банка:  Банк ПАТ "ПУМБ" г. Киев, ЄДРПОУ (код) 38716219, р/сч  UA303348510000000002600918397, МФО банка 334851
 
Важно! При оплате указывать №счета, договор №, ФИО, тур услуга. Обязательно сохраните чек или квитанцию до полного отправления в поездку.

Направления автобуса из Киева в Буковель:

Лето 2021Море - пляжТур - ЭкскурсияОтдых - базыпутевка -санаторийЯстреб-тур

Курорты Украины. Отправляйся с нами на море лето 2021.

Черное море. Азовское море.

Черное море: Одесса, Черноморск, Санжейка, Каролино-Буаз, Район Затоки: Лиманская, Морская, Солнечная. Затока. Сергеевка, Курортное. Железный Порт, Херсон, Скадовск. Азовское море: Бердянск.

поделитесь страничкой в соцсетях

Автобус Киев Скадовск Киев, гарантированный выезд, билет купить онлайн
Автобус Киев - Коблево - Киев: Лето 2021
Ваш билет на Море! Бронируй онлайн!

Горнолыжные туры

Горнолыжный тур в Буковель на 2 дня: 202…

Просмотров:28617

Горнолыжные туры из Киева 2021. Два выходных активно!

Горнолыжный тур на 2 активных дня катаня. Выезды регулярно по пятницам.  1900 грн - коттеджи или усадьбы зеленого туризма, где санузел на 2-3 номера;2000 грн - гостиничные дворы / мини-отели, где...

Подробнее

Горнолыжные туры в Буковель на 3 дня (вы…

Просмотров:91074

Горнолыжный тур на выходные из Киева на три дня

Горнолыжный тур в Буковель на полных 3 дня катания!  Январь: 07.01.2021*; 14.01.2021; 21.01.2021; 28.01.2021 Февраль: 04.02.2021; 11.02.2021; 18.02.2021; 25.02.2021 Март: 04.03.2021; 05.03.2021; 11.03.2021; 18.03.2021; 25.03.2021 Апрель: 01.04.2021; 08.04.2021; 15.04.2021   Турист может использовать свои выходные и...

Подробнее

Будние дни: Горнолыжный тур в Буковель 4…

Просмотров:56770

Будние дни, Тур в Буковель. Сезон 2020-2021

Горнолыжный автобусный тур в Буковель на будни (4 дня).  Зимний отдых в Карпатах на 4 дня!  Січень: 10.01.2021, 17.01.2021, 24.01.2021, 31.01.2021 Лютий: 07.02.2021, 14.02.2021*, 21.02.2021, 28.02.2021 Березень: 04.03.2021, 07.03.2021*, 14.03.2021, 21.03.2021, 28.03.2021 Квітень: 04.04.2021, 11.04.2021  Отдыхайте, когда другие проводят свое время на...

Подробнее

Горнолыжные туры в Буковель на 6 дней: 2…

Просмотров:18000

Горнолыжный автобусный тур в Буковель на 6 дней

Горнолыжные туры в Карпаты из Киева, регулярно на 6 дней. Сезон 2021  Январь: 15.01.2021, 22.01.2021, 29.01.2021Февраль: 05.02.2021, 12.02.2021, 19.02.2021, 26.02.2021Март: 05.03.2021, 12.03.2021, 19.03.2021, 26.03.2021Апрель: 02.04.2021, 09.04.2021 Туристическая компания Ястреб-тур организовывает пакетные и...

Подробнее

Горнолыжный тур в Буковель на неделю: 7 …

Просмотров:46405

Недельный тур в Буковеле. Сезон 2021. Горнолыжный тур из Киева

Різдвяні виїди в січні 2021: 05.01* ( 5 дніів); 06.01 (4 дн)*; 07.01* ( 3 дня) - Різдво. * святкові виїзди Регулряні в січні: 10.01; 14.01; 17.01; 21.01; 24.01; 28.01; 31.01;Лютий 2021: 04.02;...

Подробнее

Горнолыжный курорт Драгобрат: 4 дня ката…

Просмотров:8973

Горнолыжный тур в Драгобрат на Будни/4 дня

  4 дня катания на самом высокогорном курорте Украины — Драгобрат.  Даты выезда из Киева по воскресеньям Сезон 2020-2021 Декабрь, 2020: 06.12.2020; 13.12.2020; 20.12.2020 Январь, 2021: 10.01.2021; 17.01.2021; 24.01.2021; 31.01.2021 Февраль, 2021: 07.02.2021; 14.02.2021; 21.02.2021; 28.02.2021 Март, 2021:...

Подробнее

Драгобрат - Горнолыжный курорт: тур на 3…

Просмотров:6369

Выходные на Драгобрате, регулярный горнолыжный тур

ГОРНОЛЫЖНЫЕ ТУРЫ на ДРАГОБРАТ НА 3 ДНЯ (ВЫХОДНЫЕ): 2020-2021. Горнолыжный тур на выходные из Киева на три дня  Автобусный групповой выезд на Драгобрат из Киева Регулярность: по четвергам Дней в туре: 5 Ночей в туре: 4 Активных дней: 3  Транспорт: автобус Питание в туре: 2...

Подробнее

Горнолыжный курорт Буковель

Просмотров:10329

Курорт Буковель

Мы приглашаем Вас на Зимний отдых в Буковель. Вас ждет, один из лучших горнолыжных курортов Украины  - известный Буковель. Именно здесь отличные трассы, удобные подъемники и внимательные инструктора. Хорошо развита инфраструктура. Ежегодно...

Подробнее

Добродий. Микуличин. Проживание в Карпат…

Просмотров:16107

Гостиничный комплекс Добродий, с. Микуличин

[icon icon="icon: hotel" background="#f1eeee" color="#dc4a1e"]Название отельного комплекса, мини-отель: Добродий Проживание в мини-отеле  поселка Микуличин Яремчаский район. (16 км до ГК Буковеля) Организатор туров в Карпаты из Киева, туристический оператор "Ястреб-тур". Долина ветров –...

Подробнее

Гуцульская сказка (зима)

Просмотров:13086

Тур в Карпаты, где живет Гуцульская сказка. Посетим усадьбу святого Николайчика и колоритную Коломыю, чудесную Ворохту и Верховину, побываем на курорте Буковель и услышим как поет водопад Прибой

Гуцульская сказка зима 2020-2021. Тур в Карпаты на 3 дня. Экскурсии и отдых в Карпатах. Где живет сказка знаете? Колоритная, невероятная, неповторимая Гуцульская Сказка прячется среди красоты Карпатских гор, серебряных...

Подробнее

Там где Горы и Долины: Тур в Карпаты на …

Просмотров:8828

Там де горы и Долины, тур в Карпаты

  Три активных дня: Горы и Долины - Поехали! Природа Карпат вдохновит и оздоровит Вас!  Новые знакомства, интересное время провождение, новая информация, новые впечатления и ощущение свободы – гарантированы!  Вечерами, после...

Подробнее

Рейтинг: 5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 
Последнее изменение: 14 April 2021.

Предлагаем забронировать поездку, экскурсию, тур услугу на нужную Вам дату.

Онлайн резервирование и покупка отдыха - легко!

В Карпаты

- это одно из самых посещаемых туристами направления в Украине, которое чарует своей красотой в любое время года, в любое время суток. Побывав однажды, каждый человек стремится приехать в Карпаты снова и снова.

Величавые горы густо покрытые деревьями, многочисленные водопады и горные речки, вкуснейшая украинская еда, лечебные и горнолыжные санатории и курорты, большое количество замков и крепостей, а также их развалин, крафтовое пиво и вино, огромные чаны купель и термальные источники. А также колорит всего края, его аутентичность искусят самого привередливого путешественника. Отправляясь в путешествие в компании друзей, семьи, сотрудников или партнеров, вы получите приятные воспоминания и новые впечатления, о которых сможете вспоминать просматривая фотографии в социальных сетях или в своих фотоальбомах. Поездка в Карпаты подходит для туристов от мала до велика, не в зависимости от ваших вкусов, хобби и увлечений.

Особенную красоту дарят гостям Карпаты зимой. Так как горнолыжный Буковель полностью готов принять людей которые любят и знают толк в горнолыжных видах спорта. Умеют кататься на лыжах или досках, наслаждаются лыжным спортом, спуском, слаломом. Любят зиму, быстрые спуски и подъемники, снег, свежий горный воздух.

Хотите быть в курсе? Подпишитесь

Подпишись на наши новинки.

Безопасный и комфортный отдых, туры, экскурсии в Украине по доступным ценам!

Туроператор Ястреб-тур, г. Киев

 

Туроператор «ЯСТРЕБ - ТУР», один из актуальнейших по Украине, специализируется на организации и проведении отдыха, путешествий и корпоративных мероприятий по Украине и  за рубежом, в любое время года. Наша турфирма ведет свою деятельность более 5 лет на рынке туризма  и занимает одну из лидирующих позиций.

 

Уважаемые туристы, именно  для Вас, мы формируем авторские комплексы туристических услуг (туристический продукт) на любой вкус.

 

Благодаря нашей команде профессионалов, мы с радостью разработаем тур пакет  для индивидуального путешествия Вашей группы, компании, в соответствии с Вашими пожеланиями и критериями.

 

Создавая  и организовывая популярные автобусные и пешеходные экскурсии, маршруты, горнолыжный отдых, пешие походы в горы, отдых  на берегу Черного моря, мы уделяем внимание каждому клиенту, прорабатывая все нюансы. Разрабатываем новинки, регулярно исследуем рынок новых туристических услуг и предложений, внедряя в свой продукт последние тенденции  в сфере туризма.

 

Наши основные направления в туризме имеют широкий диапазон, включая в себя: автобусные путешествия по Украине, экскурсионные программы по Киеву и Киевской области, экскурсии для детей и взрослых, отдых в детских лагерях, отдых выходного дня, комплексное корпоративное обслуживание  индивидуальных групп, профкомов и организованных групп, горнолыжный и праздничный отдых в Украине, семейный отдых у моря или водоемов Украины, бронирование отелей, страхование туристов, аренда автотранспорта любых размеров, помощь в оформлении паспортов, путевки в другие страны (подбираем, советуем, рекомендуем).