ЭКСКУРСИЯ В КАЧАНОВКУ
Тур вихідного дня в Качанівку і Тростянець

Однодневный тур: Екскурсія в Качанівці й Тростянці: два парки в один день

Гармонічне поєднання природної краси і скульптурних композицій парку заворожують з першого погляду! Мало хто залишиться байдужим до такого чудесного витвору архітектурного і паркового мистецтва!

Пропонуємо Вам провести вихідний день у Качанівці і дендропарку "Тростянець" та національному історико-культурному заповіднику "Качанівка".

ДАТИ ТУРУ:

07.11.2020

17.04.2021; 15.05.2021; 12.06.2021; 17.07.2021; 14.08.2021; 11.09.2021; 16.10.2021

МАРШРУТ ТУРУ:

Киев - Качановка + Тростянец - Киев (387 км)

КОРОТКО ПРО ТУР:

 • Качанівка, як муза творчої інтелігенції! Качанівський ансамбль- один з найбільш яскравих прикладів садибної архітектури. 

 • Тростянецький дендрологічний парк - один з видатних ландшафтних парків в Україні площею 204,7 га. Це дивовижне поєднання краси, затишку, мистецтва та взаємодії людини з природою. У вас є чудова можливість поринути у захоплюючу атмосферу, насолодитися фантастичними видами, наповнитись незабутніми емоціями, враженнями та просто добре відпочити на природі.

Переваги та поради стосовно того, що взяти з собою:

 • Подарує Вам святковий настрій;
 • Відмінно проведете день з родиною та друзями в новому місці;
 • Отримаєте позитив і заряд бадьорості на цілий тиждень!;
 • Зручний спортивний одяг, комфортне взуття;
 • Фотоапарати;
 • Мобільний телефон для зв'язку з Вами.

Вартість туру:

 • 850 грн./чел.

До вартості турпакету входить:

 • транспортне обслуговування автобусом туристичного класу за маршрутом туру;
 • екскурсійна програма дня;
 • послуги екскурсовода в автобусі;
 • адміністративне обслуговування туру;
 • страховка туриста (Страховий поліс 5000 грн/чол, виписаний на групу. Страхова компанія "Європейське туристичне страхування").

У вартість не входить:

 • вхідні квитки:
  Історико-культурний національний заповідник "Качанівка".  Квиток з екскурсією 50 грн. / Чол.  дорослий;
 • Державному дендрологічному парку загальнодержавного значення НАН України "Тростянець".  Квиток з екскурсією 30 грн. / Чол.
  харчування, яка не визначена в програмі і особисті витрати туриста.
 • Комплексний обід 135 грн / людини.

ПРОГРАМА ТУРУ:

07:30 Виїзд з Києва, місце збору Метро Лісова / Чернігівська (детальніше в інфо-листі за день до виїзду).

Екскурсійна програма про парковому намисто Чернігівщини розпочнеться вже в дорозі.
Приїзд в палацово-парковий ансамбль "Качанівка", с. Качанівка Ічнянський р-н, Чернігівська область.

11:00 Екскурсія на території комплексу.

13: 30-14: 00 Час на обід.

14:00 Переїзд в Дендропарк "Тростянець".

14:40 Екскурсія по парку. Вільний час.

17:30 Збір групи і виїзд на Київ.
20:30 Орієнтовне прибуття до Києва, метро Лісова.

Качанівка (національний історико-культурний заповідник) Чернігівська область

Качанівка - національний історико-культурний заповідник, створений в 1981 р. на основі старовинної дворянської садиби і парку, заснованих в 1770 році. На сьогоднішній день є практично єдиною серед українських садиб східної України, що збереглась в комплексі.
Качанівський парк, створений трьома поколіннями Тарновських, є одним з найбільших пейзажних парків України і Європи - 560 гектарів. Але не в розмірах його унікальність, а в тому, що він увібрав в себе все найкраще, чим багате світове паркове мистецтво. У розмаїтті кольорів і ароматів, в смарагдовій чистоті джерел, в дзеркальній поверхні водойм (їх площа 125,63 га) цей парк зачаровує своєю неповторною красою..
Подолавши всього лише 170 км від міста Києва, Ви потрапите в, здавалося, вже втрачений світ чудових графських палаців і парків 18-19 ст. Таке заповідне місце знаходиться в Качанівці. Це дійсно куточок Царського села або Петергофа, невідомо як перенесений в це дивовижне місце на Чернігівщині. Найвищого розквіту садиба досягла за поміщиків Тарновських. Розкішний маєток перетворився в українську "мекку" мистецтва, ставши улюбленим місцем для кращих представників творчої інтелігенції того часу.
Відвідавши садибу, яка дихає любов'ю, Вам розкажуть історію про останнє і нерозділене почуття Тараса Шевченка до куми Надії, на честь якого в садибі головна алея парку була всипана цукром. Також Ви почуєте легенду про закохану пару, замуровану в підвалах "романтичних руїн" і про привида, який живе в садибі.

Павільйон Глинки

Збудований павільйон цеглою в 1830 роки та розташований на вершині пагорба на території парку в стилі романтизм. У підвалі є 4 входи (3 з них закладені). Перед входами — трапецієподібні майданчики, обмежені підпірними стінами, побудованими по зрізу пагорба. Вікна та двері мають форму стріли. Фасади прикрашені медальйонами, розписаними за мотивами опери «Руслан і Людмила». Загальна висота павільйону (з підвалом) 16 метрів.

Після вимушеного продажу маєтку в 1897 р. Павлу Харитоненку, частина панського будинку була перебудована і доповнена невеликою водонапірною баштою. Ймовірно, тоді ж в Павільйоні Глінки виклали підлогу металевою плиткою. У роки 2-ї світової війни павільйон сильно постраждав і був реставрований в 1947 році. Купол забарвлений з зелений колір, що гармонійно поєднується з природним середовищем.

Церква св. Георгія

Садибна церква присвячена Св.Георгу. Побудувана в 1817-1828 рр. в стилі пізнього класицизму. Втрачено бічні портики церкви і два верхні яруси дзвіниці, що помітно спотворило її архітектурний вигляд. У західній частині церкви - хори, куди ведуть гвинтові сходи в товщі стіни. Донині церква зберегла свій автентичний вигляд із чотирма парами колон на вході, прикріпленою дзвіницею та фасадом у стилі ампір. Церква потребує реставрації та відновлення первісного вигляду.

Колекція

Колекціонуванням В. В. Тарновський захопився ще в студентські роки. Основу для унікального зібрання складали козацькі реліквії. Серед раритетів колекції були шабля Б. Хмельницького, особисті речі І.Мазепи, С. Палія, П. Полуботка, К. Розумовського, козацькі шаблі, клейноди, гетьманські універсали, портрети багатьох діячів часів козацького руху. Це був справжній музей українознавства. Качанівська колекція оцінювалась сучасниками в кілька сотень тисяч карбованців сріблом. Насправді ж, вона була і залишається, хоч в розділеному вигляді, дійсно безцінною. Саме інтерес до колекції привів у Качанівку Іллю Рєпіна, для продовження картини Запорожці писали листа турецькому султану. Протягом майже всього літа 1880 року, митець із натхненням замалював козацькі реліквії, писав портрети господарів садиби, пейзажі, працював над картиною Вечорниці.

Зелений Тростянець

Дендрологічний Тростянець- це чудовий музей живої природи, який був створений в XIX в. представником старовинного гетьманського роду Іваном Скоропадським. На плоскій ділянці землі були насипані штучні гори, що нагадують Альпи, викопані ставки, посаджено дерева 623 видів! Парк такий красивий і самобутній, що його навіть називають маленькою Швейцарією. Його творець похований тут же, на пам'ятнику викарбувані такі слова: "Любий друже! Сад, в якому ти гуляєш, посаджений мною, він служив мені втіхою в моєму житті. Якщо ти помітиш безлад, що веде до знищення його, то скажи про це хазяїну саду: ти зробиш добру справу".

Колись тут був маєток гетьмана Скоропадського. Палац, на жаль, не зберігся, але парк неймовірно красивий! Для когось це частина Криму - через кипариси, які вирощені вздовж струнких алей, а для когось- Швейцарія з заростями хвойних чагарників на "альпійських" схилах. Парк все ще дивовижний і доглянутий.

Ця пам'ятка України розташована на південному сході Чернігівщини в Ічнянському районі, на берегах прекрасної річки Смош. Садиба була заснована російським полководцем, графом Румянцевим-Задунайським Петром Олексійовичем (1725-1796 рр.), як одна із резиденцій президента Малоросійської колегії і генерала-губернатора Малоросії.

Ви зможете побачити всю красу парку, екзотичні рослини з усіх куточків світу та помилуватись захоплюючими видами околиць в нашій екскурсії з Києва, адже краще один раз побачити це все вживу, ніж декілька разів по телевізору! Не сидіть просто вдома- мандруйте, відкривайте для себе нові горизонти, досліджуйте нові місця, зустрічайте цікавих людей та пізнавайте себе!

туроператор Яструб-тур

Час в програмі вказано орієнтовний. Туроператор має право змінювати порядок екскурсій / заміняти / додавати.

Місця в автобусі розподіляються попередньо відповідно до оплати туру.

Детальний інфо-лист туристу з контактами керівника групи буде надано на сайті або на Вашу електронну скриньку за два дні до виїзду.

поділіться сторінко в соц мережі

Хотите, мы организуем этот тур специально для вас?

Ищете тур для корпоратива или для школьной группы?

Подайте заявку по телефону или на электронную почту с описанием желаемого и мы организуем этот тур только для вашей группы.

Маршрут тура на карті

Київ.Качанівка. Тростянець. Київ. 5 ч. 35 мин. (387 км)

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

ГРУППОВЫЕ ТУРЫ

Автобус Киев - Буковель: купить билет онлайн

Просмотров:16417

Купить. Забронировать билет. Киев - Житомир - Новоград-Волынский - Кременец - Тернополь - Ивано-Франковск - Надворная - Яремче Микуличин - Татаров - Буковель - Киев

Регулярный выезд пассажирских туристических автобусов из Киева - Яремче - Буковель!    Маршрут автобуса: Киев Житомир Новоград-Волынский Кременец Тернополь Ивано-Франковск Надворная Яремче Микуличин Татаров Буковель Транспорт в рейсе: Автобусы туристического класса  Купить билет на...

Подробнее

АВТОБУС КИЕВ СКАДОВСК: 2021 купить билет онлайн

Просмотров:2099

Автобус Киев Скадовск Киев, гарантированный выезд, билет купить онлайн

Маршрут к морю: Киев - Херсон - Железный порт - Лазурное - Скадовск - Киев Отпуск у моря 2021. Автобус на море в Скадовске из Киева... Как добраться в Скадовск из...

Подробнее

Автобус Киев Курортное: через Затока Сергеевка Николаевка Лебедёвка

Просмотров:46926

Ваш билет на Море! Бронируй онлайн!

Рейс Киев - Белая Церковь - Жашков - Умань -  Черноморск - Грибовка - Каролино-Бугаз - Затока - Сергеевка - Курортное - Николаевка - Лебедевка ( Татарбунарский район) Ваш билет на...

Подробнее

Билеты на автобус Киев - Коблево: цена расписание маршрут

Просмотров:2289

Автобус Киев - Коблево - Киев: Лето 2021

Ваш билет на Автобусный Рейс Киев - Коблево - Киев Киев Белая Церковь Одесса Южный Коблево Киев Отдых в Коблево и как добраться? Ежегодно в летний сезон наша компания старается...

Подробнее

Фабрики новогодних игрушек в селе Лубянка

Просмотров:18319

Фабрики новогодних игрушек в селе Лубянка.

Игрушки для ёлкиМы делали сами.Шары мы на елку развесили с мамойОни засверкают радуя нас.Приходи Дед МорозГотовы встречать!  Тур/Экскурсия: Новогоднее волшебство своими руками Приглашаем побывать на фабрике новогодних игрушек в селе Лубянка. Тут готовят руками...

Подробнее

Экскурсии для коллективов на фабрику Клавдиево

Просмотров:3242

Экскурсия на фабрику игрушек Клавдиево

Пышную ёлку собой украшалСиний большой разрисованный шар.Рядом на ветке блистал красотойТак же расписанный шар золотой.Оба сияли рисунками важно:Ёлки сверкали на шарике каждом. Едем за игрушками!?   Мы уверены, что экскурсия на фабрику елочных...

Подробнее

Диковинные этно-комплексы под Киевом: улитки, страусы и национальный колорит

Просмотров:18898

экскурсия на выходной: этно-комплекс и ферма

Отличная экскурсия выходного дня для семьи или дружественной компании. Куда пойти и чем занять детей на выходные? Часто задаваемый вопрос  ближе к выходным. Экстравагантный в своем сочетании экзотической фауны и...

Подробнее

Белая Церковь + Парк Александрия + Марьяновка

Просмотров:17081

Экскурсия одного дня, дорогою добра, любви и музыки

ДАТЫ ТУРА: 14.06.2020; 05.07.2020; 12.07.2020; 02.08.2020; 16.08.2020; 30.08.2020; 06.09.2020; 18.10.2020 Однодневный автобусный групповой экскурсионный тур из Киева в Киевскую область город Белая церковь. Что может быть лучше, чем провести свои выходные с...

Подробнее

Экскурсия в Каменец-Подольский и Хотин: Легендарный однодневный тур

Просмотров:27532

Легенды города Каменец и древнего Хотина

ДАТЫ ТУРА:  13.06.2020; 27.06.2020; 24.07.2020; 22.08.2020; 18.09.2020; 16.10.2020  Однодневный автобусный тур в Каменец-Подольский и Хотинскую крепость. Выезд на экскурсию из Киева 2019!    Легендарный город Каменец-Подольский с многовековой историей до сих времен хранящий свои тайны...

Подробнее

Экскурсия в Чигирин и Субботов 2021: Сердце Холодного Яра

Просмотров:26216

Тур в Чигирин из Киева

  Тур: Сердце Холодного Яра.  Дата тура: 10.04.2021; 08.05.2021; 26.06.2021; 31.07.2021; 28.08.2021; 18.09.2021;  16.10.2021 Приглашаем Вас в тур выходного дня из Киева на Чигиринщину. Это таинственный и легендарный край Центральной Украине, который сохранил свою первозданность для...

Подробнее

Экскурсия в Богуслав и Тотоха: Экскурсия и магия мест

Просмотров:25035

Славный Богуслав и гора Тотоха

Однодневная автобусная групповая экскурсия из Киева в Богуслав.  Маршрут тура: Киев -  Богуслав - гора Тотоха - Киев Тур: к Богуслав и Гора Тотоха! Существует поверье, что тот, кто хотя бы раз...

Подробнее

Экскурсия в Каменное село: Полесье + Пикник

Просмотров:20337

Каменное село или место сказки

ДАТЫ ТУРА:  02.06.2020; 27.06.2020; 04.07.2020 Приглашаем Вас посетить  чарующее Каменное село - геологический заповедник, тут заканчиваются дороги и открываются волшебство Полесья. Искатели мест Силы называют его одним из самых загадочных мест Украины. Огромные валуны...

Подробнее

Фэнтези парк Софиевка и Умань

Просмотров:51241

Современная Умань

Этот тур для тех, кто желает побывать в Новом фэнтези-парке "Софиевка" и услышать интересные истории о древнем городе. Приглашаем всех,  кто давно мечтал побывать в обновленной, современной Умани!  Сегодня городу есть чем...

Подробнее

Экскурсия в Качановку и Тростянец: два парка в один день

Просмотров:36750

экскурсия Качановка и парк Тростянец

ДАТЫ ТУРА: 07.11.2021   Гармоничное сочетание природной красоты и скульптурных композиций парка завораживают с первого взгляда, и мало кто останется равнодушным к такому чудесному произведению архитектурного и паркового искусства.  Предлагаем провести выходной день в...

Подробнее

Экскурсия в Батурин: Гетманский оплот

Просмотров:27664

Тур в Батурин из Киева

ДАТЫ ТУРА:  20.06.20; 12.07.20; 01.08.20; 22.08.20; 13.09.20; 11.10.20; 01.11.20; 21.11.20  Автобусная экскурсионная программа в Батурин из Киева на один день.  Поседение в Батурине Национального историко-культурный заповедника "Гетманская столица", в который входит 39 охранных объектов.

Подробнее

Экскурсия в Переяслав или Музей под открытым небом

Просмотров:9301

Город-заповедник, город-музей Переяслав-Хмельницкий

Дата выезда: 13.06.20; 04.07.20; 01.08.20; 05.09.20; 14.10.20; 21.11.20 Приглашаем вас посетить город-заповедник, город-музей Переяслав-Хмельницкий. Муза истории не зря выбрала своей резиденцией уютный Переяслав – один из самых древних городов Киевской Руси, одну из...

Подробнее

Экскурсия в Яготин: Усадьба Билокур и пирамида Закревских

Просмотров:12513

тур в Яготин

  ДАТЫ ТУРА: 14.11.2020; 06.12.2020;16.01.2021; 13.02.2021; 06.03.2021; 10.04.2021; 15.05.2021; 06.06.2021; 10.07.2021; 07.08.2021; 11.09.2021     Прикоснуться к историческому наследию наших предков, получить массу положительных эмоций и впечатлений, и многое другое! Все это в туре выходного...

Подробнее

Затопленная церковь: Витачев - Ржищев - Балыко-Щучинка

Просмотров:44245

Затопленная церковь в Ржищеве

ДАТЫ ВЫЕЗДА: 06.06.; 07.06; 28.06; 11.07.; 25.07; 08.08.; 23.08; 24.08; 12.09.;26.09; 14.10; 31.10 Отличная увлекательная программа для выходного!  Путешествие  к Затопленной церкви в Ржищеве. В этом туре выходного дня предлагаем окунуться в самые...

Подробнее

Экскурсия в Чернигов: + Козелец + Седнев

Просмотров:39656

Тур в Чернигов с посещением Козелец и Седнева

ДАТЫ ТУРА: 14.11.2020; 28.11.2020; 12.12.2020; 19.12.2020;23.01.2021; 20.02.2021; 20.03.2021; 24.04.2021; 22.05.2021; 19.06.2021; 24.07.2021; 21.08.2021; 25.09.2021 Однодневная автобусная групповая экскурсия в Чернигов из Киева. К Вашему вниманию древний город Чернигов, со своей вековой историей. Давайте...

Подробнее

Экскурсия из Киева: Коростень и Чоповичи

Просмотров:31118

Чопопичи урочище и город Коростень

ДАТЫ ТУРА:  06.06.2020; 20.06.2020 ...   Провести выходной путешествуя в город Коростень и урочище Кипячее, два Монастыря Чоповичей. Однодневный автобусный тур из Киева в места древлян.   Интересный выходной путешествуя с нами в город древлян, где...

Подробнее

Тур в Почаев с посещением озеро Анны: поездка в один день

Просмотров:31303

тур в Почаев из Киева

Однодневный автобусный тур из Киева в Почаев. Один ночной переезд и полный день. Тур в Почаев на один день из Киева автобусом. Продолжительность тура:  1 день + 1 ночной переезд, без проживания Почаев - небольшой город в Кременецком районе Тернопольской области...

Подробнее

Экскурсия во Львов: из Киева на один день

Просмотров:28952

Тур во Львов из Киева на один день

  ДАТЫ ТУРА: 06.06.2020...Однодневный тур во Львов, это возможность окунуться в неповторимо-романтическую атмосферу городу, проникнуться духом средневековья,  отвлечься на оригинальные и чарующие строения улиц, где в воздухе парит романтика и ароматы львовского...

Подробнее

Экскурсия в Черкассы: Украинский Тибет

Просмотров:45169

тур в Черкассы. Храм Белый Лотос

ДАТЫ ТУРА: 22.11.2020; 20.12.2020; 17.01.2021; 21.02.2021; 21.03.2021; 18.04.2021;16.05.2021; 20.06.2021; 18.07.2021; 22.08.2021; 19.09.2021. Однодневный автобусный групповой тур воскресного дня в город Черкассы.   Приглашаем Вас побывать в еще одном таинственном городе Украины, где свои легенды и...

Подробнее

парк Александрия и храм Буки: экскурсия дня

Просмотров:36294

Парк Александрия и Храм Буки Суслова Н.

Парковыми аллеями. Дендропарк Александрия в Белой Церкви и Храмовый комплекс в с. Буки, дата выезда в 2020: 07.06.2020; 08.06.2020; 25.07.2020; 08.08.2020; 29.08.2020; 13.09.2020; 27.09.2020; 24.10.2020   Прекрасные выходные в автобусном туре, где можно побывать парке "Александрия", а также необычный...

Подробнее

Экскурсия одного дня: Александрия + каньон + пасека

Просмотров:40275

Парк Александрия и Букский каньон и Пасека Василия

ДАТЫ ТУРА:  07.06.2020; 28.06.2020; 19.09.2020; 10.11.2020 Тур: Изумительный ландшафт.  Однодневный автобусный групповой тур из Киева выезд по календарю.  Туроператор Ястреб-тур приглашает провести свои выходные в двух великолепных местах на свежем воздухе. Самый большой...

Подробнее

Экскурсия в Буки: Храмовый комплекс - все включено

Просмотров:14345

Храмовый комплекс с фонтаном и Ландшафтный парк с удивительной Поляной Сказок

ДАТЫ ТУРА: 08.06.2020; 27.06.2020; 19.07.2020; 24.08.2020; 20.09.2020 Храмовый комплекс Суслова в селе Буки Киевской области, тур на один день из Киева. Авторский однодневный групповой тур из Киева. Транспорт в туре: автобус туристического класса   Храмовый...

Подробнее

Экскурсия в Триполье + Каньон + Букская Пасека

Просмотров:15003

Экскурсия дня: Триполье и Букский каньон

Даты выезда: 06.06.2020; 28.06.2020... Приглашаем Вас отправиться в интересное, красивое путешествие из Киева. В этой программе: тайны и сокровища трипольской цивилизации, где красоты гор и гранитные скалы реки Тикич. Надеемся вы так...

Подробнее

Поющие фонтаны: экскурсия в Винницу на один день

Просмотров:25509

экскурсия в Винницу, где поют Фонтаны

ДАТЫ ВЫЕЗДА: 27.06.2020...Экскурсия в Винницу из Киева, главные достопримечательности Винницы, музеи Винницы, шоу-программа у фонтана Рошен, а также ставка Гитлера Стрижавке и музей ретро-автобмобилей.   Приглашаем в увлекательное путешествие по славной Виннице. Тур: Поющие фонтаны...

Подробнее

Экскурсия Умань и Винница: Умань + Винница в один день

Просмотров:41372

Парк Умани - Софиевка. Шоу-программа в Виннице, Фонтан Рошен

ДАТЫ ТУРА: 19.09.2020; 10.11.2020. Автобусный тур выходного дня из Киева. Парк - во имя Любви или Софиевские мифы Умани! Поющие Фонтаны - руками современности!   Однодневный автобусный тур в прекрасный парк Софиевка, который находится в Умани...

Подробнее

Полтавский край: Экскурсия Мгарский монастырь, Лубны, Миргород

Просмотров:20090

Экскурсия в Мгарь и Миргород

ДАТЫ ТУРА:  07.06.2020; 28.06.2020; 23.08.2020,14.10.2020; 17.11.2020 Приглашаем Вас отправиться в однодневный экскурсионный тур по интересным местам Полтавской области!  В самом сердце Украины, на берегу реки Хорол, воспетой Гоголем и Шевченко, есть места, таящий...

Подробнее

Экскурсия в Украинское село и Радомышль: аутентичный выходной

Просмотров:31178

Украинское село и Радомышль

ДАТЫ ТУРА: 07.11.2020;  21.11.2020;  12.12.2020;  20.12.2020; 17.01.2021; 30.01.2021; 14.02.2021; 27.02.2021; 08.03.2021; 20.03.2021; 03.04.2021; 17.04.2021; 03.05.2021;22.05.2021; 12.06.2021; 20.06.2021; 17.07.2021; 22.08.2021; 04.09.2021; 18.09.2021 Однодневная экскурсия с посещением комплекса "украинское село" и обновленного замка в Радомышле.  Тур из Киева...

Подробнее

Последнее изменение: 06 March 2021.

📆 Праздничные туры и Фестивали 2021

🎿 Горнолыжные туры

👍 Актуальные туры одного дня

✌ Актуальные туры на два дня

👌 Многодневные туры

👪 Групповые туры

🦁 Туры во Львов

🏰 Туры в Каменец-Подольский

🗻 Отдых в Карпатах

🌄 Туры в Закарпатье

🚍 Экскурсии по Украине

🚼 Отдых для детей

🌊 Отдых на море

🚣 Отдых на реках Украины

📝 Заметки путешественнику

🏨 Гостиницы

📹 Видео

🌍 Зарубежные туры

🎫 АКЦИИ

💐 МАЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ 2021

😍 Инфо-листы

Билет на автобус

Предлагаем забронировать поездку, экскурсию, тур услугу на нужную Вам дату.

Онлайн резервирование и покупка отдыха - легко!

В Карпаты

- это одно из самых посещаемых туристами направления в Украине, которое чарует своей красотой в любое время года, в любое время суток. Побывав однажды, каждый человек стремится приехать в Карпаты снова и снова.

Величавые горы густо покрытые деревьями, многочисленные водопады и горные речки, вкуснейшая украинская еда, лечебные и горнолыжные санатории и курорты, большое количество замков и крепостей, а также их развалин, крафтовое пиво и вино, огромные чаны купель и термальные источники. А также колорит всего края, его аутентичность искусят самого привередливого путешественника. Отправляясь в путешествие в компании друзей, семьи, сотрудников или партнеров, вы получите приятные воспоминания и новые впечатления, о которых сможете вспоминать просматривая фотографии в социальных сетях или в своих фотоальбомах. Поездка в Карпаты подходит для туристов от мала до велика, не в зависимости от ваших вкусов, хобби и увлечений.

Особенную красоту дарят гостям Карпаты зимой. Так как горнолыжный Буковель полностью готов принять людей которые любят и знают толк в горнолыжных видах спорта. Умеют кататься на лыжах или досках, наслаждаются лыжным спортом, спуском, слаломом. Любят зиму, быстрые спуски и подъемники, снег, свежий горный воздух.

Хотите быть в курсе? Подпишитесь

Подпишись на наши новинки.

Безопасный и комфортный отдых, туры, экскурсии в Украине по доступным ценам!

Туроператор Ястреб-тур, г. Киев

 

Туроператор «ЯСТРЕБ - ТУР», один из актуальнейших по Украине, специализируется на организации и проведении отдыха, путешествий и корпоративных мероприятий по Украине и  за рубежом, в любое время года. Наша турфирма ведет свою деятельность более 5 лет на рынке туризма  и занимает одну из лидирующих позиций.

 

Уважаемые туристы, именно  для Вас, мы формируем авторские комплексы туристических услуг (туристический продукт) на любой вкус.

 

Благодаря нашей команде профессионалов, мы с радостью разработаем тур пакет  для индивидуального путешествия Вашей группы, компании, в соответствии с Вашими пожеланиями и критериями.

 

Создавая  и организовывая популярные автобусные и пешеходные экскурсии, маршруты, горнолыжный отдых, пешие походы в горы, отдых  на берегу Черного моря, мы уделяем внимание каждому клиенту, прорабатывая все нюансы. Разрабатываем новинки, регулярно исследуем рынок новых туристических услуг и предложений, внедряя в свой продукт последние тенденции  в сфере туризма.

 

Наши основные направления в туризме имеют широкий диапазон, включая в себя: автобусные путешествия по Украине, экскурсионные программы по Киеву и Киевской области, экскурсии для детей и взрослых, отдых в детских лагерях, отдых выходного дня, комплексное корпоративное обслуживание  индивидуальных групп, профкомов и организованных групп, горнолыжный и праздничный отдых в Украине, семейный отдых у моря или водоемов Украины, бронирование отелей, страхование туристов, аренда автотранспорта любых размеров, помощь в оформлении паспортов, путевки в другие страны (подбираем, советуем, рекомендуем).