База отдыха "Дача". Собственный песчаный пляж лимана с бесплатными шезлонгами и шатрами для комфортного отдыха. На базе отдыха "ДАЧА" отдыхающим предоставляются номера двух типов: стандарт и полулюкс.
Для вас будет доступен бесплатный Wi-Fi, предлагается комфортное жилье в Затоке со множеством дополнительных удобств, например, свои террасы и мангал, новая мебель и холодильник, двухспальные кровати. Планируется бесплатная анимация для детей.
База отдыха «Дача» идеально подходит как для тех, кто желает провести достойный семейный отдых на Черном море, так и для больших дружеских компаний или одиноких путешественников. Все мы разные и у каждого своё понимание понятия «отдых». На базе отдыхают любители активного досуга, ведь посетители базы «Дача» могут отправиться на рыбалку, покататься на дельтаплане, заняться виндсерфингом, а также поучаствовать в грандиозных пляжных фестивалях. Предоставляем отдыхающим номера двух типов: стандарт и полулюкс. Для вас будет доступен бесплатный Wi-Fi. База отдыха Дача предлагает комфортное жилье в Затоке с множеством дополнительных удобств, например, мангал, новая мебель, холодильник, телевизор. До крупного рынка 500 метров, до ближайшего продуктового магазина, моря, центра инфраструктуры Затоки 400 метров.



Есть несколько способов доехать с Одессы до Лиманской станции Затоки:
- с железнодорожного вокзала на маршрутке «Одесса-Белгород-Днестровский» №560 до остановки «Лиманская»;
- с железнодорожного вокзала Одессы, сев на электричку, следующую в Белгород-Днестровский, ехать до станции «Лиманская»;
- от автостанции (рынок «Южный» Одессы), на маршрутке «Одесса-Затока» № 580 до станции Лиманской.
- на автомобиле, от Одессы по автодороге Р70 через Великодолинское и Овидиополь либо по М27 и Т1641 через Черноморск, Санжейку и Грибовку.
Согласно таблицы вы можете подсчитать свою поездку в удобные даты.
Не включено туристический сбор в размере 0,3% от миним. зарплаты за человека в сутки (12,52 грн).
ВАРИАНТЫ РАЗМЕЩЕНИЯ ОТДЫХАЮЩИХ, НА БАЗЕ ОТДЫХА «Дача»
Дачный домик с верандой (рассчитан на 4-х человек)
Внутри дома: Современный ремонт в эко-стиле. Две спальные комнаты с удобными, большими кроватями на двоих. Два санузла. Личная кухня с современной техникой (чайник, плита, холодильник) и необходимой посудой. Вентиляторы. Личная веранда.

Стандарт: в корпусе с видом на лиман из окон и на базу отдыха с террас. Каждый номер оборудован новыми кроватями, прикроватными тумбочками, обеденным столом со стульями и всей необходимой посудой, холодильником на 2-3 номера. Бесплатно вы можете пользоваться бытовой техникой - электроплитой, электрочайником, феном, которые находятся у администратора.
Полулюкс 2х-местный: Совершенно новенькие домики - ваша собственная дача по цене номера в гостинице. В каждом домике всего два номера. В номерах есть сан.узел, новая мебель, холодильник, обеденный стол с набором посуды, собственная терраса с мангалом. Пользование бытовой техникой - электроплитой, электрочайником, феном, утюгом, вентилятором - совершенно бесплатно. Так же на базе есть бесплатно интернет Wi-fi, беседки для больших компаний, шезлонги на собственном пляже лимана в 10 метрах от базы. Идеальное место для отдыха на морском курорте в гармонии с природой.
2х-комнатный домик:
Полулюкс домик 2х-комнатный:
|
№з/п |
Вид номера |
Цена номера/сутки |
|
1 |
3-х местный с видом на море |
1155 грн |
|
2 |
2-х местный с видом на море |
1045 грн |
|
3 |
3-х местный с видом на улицу |
1045 грн |
|
4 |
2-х местный с видом на улицу |
950 грн |
|
5 |
4-х местный |
1350 грн |
|
6 |
VIP с видом на море |
1650 грн |
|
7 |
VIP с видом на улицу |
1450 грн |
Дополнительные услуги оплачиваются отдельно.
Питание оплачивается на месте.

Капитальная реконструкция с 2013 года. В 10 минутах ходьбы от центральной аллеи и песчаного пляжа Черного Моря. собственный оборудованный шезлонгами пляж Днестровского лимана, детская игровая и волейбольная площадка.
Отдых на базе отдых Дача в Затоке Одесской области Лиманский район есть полный спектр развлечений на любой вкус. Любителям активного отдыха и большим компаниям редлагается отправиться на морскую рыбалку, покататься на дельтаплане, заняться виндсерфингом или отправиться на экскурсии. Каждый день для детей и взрослых лучшие команды аниматоров проводят увлекательные фестивали с развлечениями.
Отдых в Затоке на базе отдыха «Дача» – это:
Качественный отдых на берегу моря в Затоке (Одесская область) подарит вам много положительных эмоций.
Правила и Скидки
Ориентировочное прибытие в Киев 20:00. Метро Теремки!!